Отзывы на книгу «Лето не вечно», страница 2

После прочтения первой книги про Ульяну Железняк очень хотелось знать, что с ней будет дальше. Продолжение во второй книге получилось ещё интереснее. Таинственный свет в старом поместье, зашифрованные изразцы. Все так загадочно и страшно. Хочется продолжения.

Серия про Железняк одна из самых интригующих! Я до последнего ломала голову вместе с героями над тайной пазла. Иногда прошлое таит в себе большую опасность, чем настоящее, и его гораздо сложнее понять и обезвредить. Князевы как всегда молодцы, все ожидания оправдались!

Авторы виртуозно плетут интригу, так что каждая глава увлекает в опасное путешествие по темным уголкам прошлого и настоящего! В поисках ключа к истине, Ульяна и следователь Богданов параллельно пытаются разобраться с личными неопределенностями... Рекомендую!

Самое потрясающее, динамичное, увлекательное и ненавязчиво-познавательное, что я читала за последние несколько лет. Книга глубоко тронула, благодарю авторов за явный душевный вклад. Факты и ситуации, из которых состоит роман, а, главное стиль и хороший правильный русский язык восхищают. По моему мнению-это потрясающе!

Князева несомненный лидер современного отечественного детектива. Чтобы убедиться в этом, достаточно прочитать ее последние книги: Лето не вечно, В сентябре вода холодная и Последний день лета. Уверена, что со временем эт книги станут классикой жанра.

Отличный детектив. Читется с большим интересом. Если бы пришлось советовать какую книгу выбрать из посдедних новинок отечественных авторов, без сомненья посоветовала бы взять эту книгу.

Весьма необычно для классического детектива, присутствует историческая перспектива, тайна артефактов и немного мистики. Вполне читабельно. Скажу больше, невероятно интересно.

Советую прочитать эту книгу. За чтением время пролетит незаметно, так будет вам интересно. Первая часть хороша, а та вторая ещё лучше. Загадочно, страшно и таинственно. Клубок всяких жуткостей, как в страшной сказке.

Книга написана очень умело со знанием дела. Читатель неизбежно попадает на крючок интриги и следует за повествованием. Сюжет книги неизбит и нетривиален, что по нынешним временам редкость. Читать очень Интересно, герои хорошо прописаны и охарактеризованы. В книге нет ничего лишнего или неуместного. Логика повествования идеальна, как и Русский язык авторов.

Как только вижу новую книгу Анны Князевой, сразу же покупаю и ещё ни разу не разочаровалась. А тут ещё и в соавторстве. Несомненно заметила новые непривычные нотки, но они поели на пользу книге. Стало ещё загадочнее и интереснее. Обожаю все эти заброшенные усадьбы, пазлы из старинных изразцов и хитроумные преступные замыслы. Захватило.

04 мая 2023
978-5-04-184560-5