Отзывы на книгу «Кольцо с тремя амурами», страница 2

Читаю эту серию и мне очень нравиться. Жаль, что гниги не расписаны в хронологическом порядке, потому что хотелось бы читать их по порядку. Рекомендую!

Замечательный роман! Читала, не могла оторваться! Сюжет захватывает, развязка неожиданная. Спасибо за доставленное удовольствие

Захватывающий, увлекательно изложенный сюжет, интересное описание сюжетных линий, героев, особенно хороша главная героиня Людмила.

Книга понравилась, читается легко – рекомендую! Интересно соединение прошлого и настоящего. Есть наивные моменты, но они не раздражают

TatyanaKremzukova

Вполне приятный детектив. Это на первая книга серии, я других не читала, но мне в общем понятно всё про героиню. Дайнека закончила институт и вместе с матерью поехала отдохнуть в закрытый военный городок под Красноярском, к подруге матери. И там, во Дворце культуры её ждёт странная находка, которая вызывает к жизни новое расследование. Сюжет линейный, улики и подсказки сыплются на героиню сами, второстепенные герои почти не прописаны. Но тем не менее интрига достаточно увлекательна, написано ровно, но не скучно. Как раз то чтение, с которым отдыхаешь. Буду ещё читать автора.

Книгу читала с интересом, как и все книги Анны Князевой. Однако оценить ее также высоко, как и ранее прочитанные, не могу, потому что было много моментов, которых в реальной жизни, мне представляется, не бывает. Например, такие доверительные отношения между Дайнека и начальником местного отделения полиции.

Детектив не слишком удачный. В серии про Дайнеку есть более «живые» истории. В этой же книге как-то сюжет натянут, нет легкости и правдоподобности предыдущих историй. Замысел, несомненно, интересный, всегда выигрышный прием – рассказ ведется в двух разных исторических эпохах, хоть и не очень далеких, но тем очевиднее связь, происходящих событий. Сюжет достаточно динамичен, есть тайна, неожиданный поворот сюжета, интрига сохраняется до самого конца. Но все же не хватает эмоционального напряжения и несколько смазан финал, в нем все «разложено по полочкам», никакой интриги не остается.

это первая книга автора. других не читала. возможно, не с той начала. возможно, есть у автора и более удачные детективы. здесь меня не покидало ощущение какой-то неправдоподобной детской истории. Приехала незнакомая девушка, ей все, включая начальника отдела полиции, выкладывают информацию. Много ненужных диалогов, которые не несут никакой смысловой нагрузки и утяжеляют текст. Моментами создаётся впечатление, что читаешь пьесу. До конца дочитала, но детектив не увлек.

Автору спасибо за труд

02 января 2015