Отзывы на книгу «Девушка из тихого омута», страница 2

Давно хотела прочитать новое произведение Анны Князевой. Но была разочарована, прочитав «Девушку из тихого омута». Скомканный конец, несоответствия в тексте

например, главная героиня, чтобы не замерзнуть, закуталась с головой в плед, и тут же, упав в воду, она расстегнула пальто из альпака

Надеюсь, в других произведениях автор будет более внимательна к деталям.

читала этого автора и раньше и поэтому совсем не ожидала такого разочарования! такая манерность, неестественность в диалогах....,такие речевые обороты....просто дешевый бульварный романчик,а не детектив.. « позволила увлечь себя под лестницу…» Разочарование 100%!

Книга вроде и неплохая ,но концовка просто ужас,раз и оборвалось все на самом интересном месте.А где эпилог?

Чем все закончилось в жизни героев?

Полный провал или обрыв.

Читала практически все произведения Анны Князевой. "Девушка из тихого омута " – это чуть ниже среднего уровня, на котором обычно пишет автор. Прочла легко , без сильных эмоций и восторгов, но и не разочеровалась. Буду ждать новинок.

Читала практически все произведения Анны Князевой. "Девушка из тихого омута " – это чуть ниже среднего уровня, на котором обычно пишет автор. Прочла легко, без сильных эмоций и восторгов, но и не разочеровалась. Буду ждать новинок.

14 августа 2018
978-5-04-095677-7