Отзывы на книгу «Мы не специально…», страница 2

очень смешная и интересная история,позитивная.Прочитала с интересом и местами даже очень повеселилась. Автору огромное спасибо.

И почему на литресе книги не объединены по сериям? Это третья книга серии «сбылась мечта идиотки». Мне кажется если отдельно ее читать, будет не так интересно. А вот когда знаешь, как устроен мир Эльмара, картинка складывается более полная)

Юмора хоть отбавляй, читала с улыбкой!)

Очень весёлая история. Смеялась я над казусами попаданцев. Книги автора легко читать. Приятный юмор. Я бы назвала «книги для девочек». Ну а что? Много красивых мужчин, ухаживания, внимание…

Спасибо Автору за прекрасное настроение! Читаю третью книгу и уже подсела на Автора. Интересно, с юмором; героини и герои адекватны, вызывают добрые чувства, желание соотнести с собой.

Читать рекомендую обязательно!

Что произойдет, если в мир, где только всё начало налаживаться в лучшую сторону, попадут сразу трое попаданцев, да к тому же не простые, а настоящие диверсанты-неудачники, ходячая тройная катастрофа? Ответ один: всё что угодно!

Не удержалась и вернулась я в Теймар, чему очень рада! Данный мир мне безумно полюбился в дилогии "Сбылась мечта идиотки", и если честно, думала что ее никакая другая история автора в неловкости, веселости и неприятностях не переплюнет, но я как всегда ошиблась!!! "Мы не специально" показалась мне в несколько раз забавнее упомянутой дилогии, веселее, неожиданнее и необычнее! Каждый раз казалось еще чуть-чуть и я просто взорвусь таким смехом, который услышат все!

Наша троица состоит из сильной женщины в годах, Ольги Ивановны, которую местные приняли за умирающую орчанку, молодой беременной девушки Регины, которая очень похожа на эльфийку, но почему-то очень много плачет, и подростка Ефимки, настоящего защитника своих учителей и всея отомстителя. Вместе они действительно как ходячая катастрофа с огромным размахом радиуса поражения, потому что вот вроде благородные цели и поступки, но на деле всё превращалось в какой-то кошмар, где вроде и страшно, но и невероятно смешно! А их фирменное "мы не специально" вызывало в какой-то мере даже ужас, потому что если не специально и такие приключения с последствиями, то что было бы если бы это делалось еще и специально, как представлю, это что-то!!!

История в полной мере затягивающая, я в ней просто утонула, поглотила она меня всецело и самозабвенно! Безумно легкая, теплая, добрая, как самая настоящая сказка в которую очень хотелось бы попасть и стать участником всего что происходило! С ней настроение поднимается влет, мгновенно и офигенно кайфово! Очень атмосферная и искренне позитивная! Практически вся книга соткана из неловких и юмористических моментов, где вызванные эмоции точно не могут ограничиться одной лишь улыбкой, там недалеко и до истерики в самом хорошем смысле! Было безумно приятно встретиться с уже знакомыми героями, увидеть их в новом свете, узнать с новых сторон, ощущение будто эта история дополняет собой будущее героев из "Сбылась мечта идиотки", и от этого очень тепло на душе. Особенно отдельное спасибо автору за шанс для Синтариэля, потому что один необдуманный момент в дилогии подпортил мое отношение к нему, но здесь он полностью реабилитировался в моих глазах. Данная книга завоевала мое сердце и заняла в нем свое законное место!

мне история понравилась, я в восторге от авторского мира и его персонажей,. Увлекательно, интересно, много юмора и курьезных ситуаций. Слог автора легкий и «вкусный»))). Очень не хотелось расставаться с героями!

NastasyaChugunova

Мы не специально, оно само как-то) Это прямо девиз этой книги. Из разряда хотели как лучше, а получилось как всегда. Но это добавляла лишь изюминки этой книге!

Все началось довольно обыденно. Ефимка, как всегда попал в неприятности, а две его учительницы решили вмешаться. И вот спасая мальчишку пришлось спасать их самих, когда одну из них стало затягивать в портал. Я спасу вас, с такими мыслями в портал прыгает и ребенок. И вот что теперь делать в новом не понятном мире вместе с чужим ребенком, эх как бы за похищение не посадили ...

Кроме Ефимка у нас ещё две героини. Регина, девушка цветочек, добрая, милая, прямо девочка ванилька, которой безбожно бросил парень, когда она забеременела. Да, гормоны шалят, нервы на пределе и все в другом мире. Ну, и самая колоритная крупная дама, Ольга Ивановна, пятидесяти лет. Необычно было читать про героиню ровесницу моей мамы. Поэтому, я не очень понимала героиню которая считала себя старой, мама утверждает она ещё молода)

Мир я полюбила ещё с дилогии Сбылась мечта идиотки, рада была встретить любимых героев и посмотреть как живут они спустя 2,5 сотни лет спустя.

Вообще обычно попадают герои в мир магического средневековья, где девиз Женщина знай свое место. И это место так себе, лучше быть без него чем вот это вот все. Здесь же потрясающий мир, где женщины это не предаток к мужчине, а достойные восхищения желанные создания.

Попадание, для троицы был со стрессом, а уж когда волки и пантера превратились в мужиков, испытали настоящий шок. Но, это было невероятно эпично, я хохотала в голос, но не буду спойлерить;)) Единственное эпитет против Ольги был не лестный, орчанка которой не долго осталось. После этого к хохотун добавились и слезы) Бедная Ольга, дорогая это дело принципа поставить мужиков на место и соблазнить. Но героиня об этом совершенно не думает и даже не мечтает, чтобы эти альфа-самцы хотя бы посмотрели в ее сторону. Но это же идеальный мир для женщина, так что не одна не будет не осчастливлина)

Хотя даже среди благородных мужей встречается баран, хотя во второй эпостаси местный абориген пантера, суть от этого не меняется. Не возлюбил он Олю, но у той есть защитник Ефим. Парнишка, просто огонь, я бы про него, вырасшего, почитала отдельную книгу. Вечно хочет помочь, но получается у него это совсем не так как хотел. Наоборот только притягивает неприятности, но от этого только веселее)

Невероятно позитивная книга! Точно поднимет самооценку, зарядит положительными эмоциями и так захочется билетик в этот мир. Нет ну а что там ещё столько не пристроенных мужиков, а я всегда мечтала о гареме И главное в этой книге посыл очень классный. Сколько бы тебе не было лет, как бы ты не выглядела, это не значит, что ты не достойна любви. Наоборот эта любовь может быть очень близко просто ее нужно заметить и дать шанс. Например даже "баран" может сбросить рога и оказаться достойным мужчиной. Просто ему нужно перебеситься, а потом пусть долго долго завоевывает))

Вообще история потрясающая, невероятно позитивная, смешная, трогательная, романтичная, страстная и не забываемая!!!

TurnaevaViktoriia
   Какая же живая, яркая и весёлая книга! Мне очень понравилось поведение главной героини и мальчишки, с которым она попала в другой мир. Несмотря на проказы и вечные вляпывания в неприятности, ребёнок был очень правильно воспитан! А вот третья попаданка мне понравилась меньше… Но её поведение и скачки настроения можно списать на беременность.
   Как вы поняли, в другой мир переместились сразу три человека с земли… Взрослая женщина — учитель биологии, молоденькая беременная учительница и их ученик. А мир оказался очень не прост… И живут в нем дольше, и расы другие есть, и у женщин сразу несколько мужей… Но русские люди не пропадут. И если надо, то и до богини доберутся, лишь бы ребёнок вернулся к родителям…
   Мне понравились мужчины и зарождающиеся чувства. Это было очень нежно, мило и правильно… за исключением одного «козла», которого надо было бы посильнее наказать…
    Отличная история! Не могла от неё оторваться до конца. Повтор замечательно пишет и отлично поднимает настроение своими историями

Я конечно старая кошелка,но многомужество героинь испортило мне все впечатление от книги.Возможно это тайные мечты автора,но меня коробит.Поэтому четверка.

вы меня простите автор, но более отвратительной и туповатой книги мне не попадалось пока. взрослая женщина, учитель становится вдруг похотливой тупенькой нимфоманкой. беременная подруга забыв обо всем на свете спит с малознакомыми мужиками. юмор в начале книги неплохой но к середине сплошные мжм розовые сопли. тошнит просто.

15 марта 2022