Отзывы на книгу «Уютные люди. Истории, от которых на душе тепло», страница 2

Серьезно? Купилась на хвалебные отзывы. Это не истории, а сумбурный поток сознания примерно такой « а она ей лицо расцарапала, а он решил не напрягать даму, а племянница приехала и увезла маму в деревню, а Лист в это время сидел в соседней комнате и играл на рояле». История предполагает структуру, а не набор телеграфных фраз. Жаль потраченных денег и времени на сей шедевр

Люблю эти добрые мудрые книги. Всем желаю иметь их на телефоне, чтобы в любой жизненной ситуации ожидания- почитать их.., пусть 5 мин, пусть в пробке или в очереди… полезно для души и жизни.

Удивительно мудрая, душевная книга! Спасибо автору за возможность понять движения души человека и получить добрый ответ на многие вопросы!

Творчество Анны Кирьяновой - отличный пример библиотерапии. Книга "Уютные люди" - первая книга автора, которую я прочитала.Написана в виде небольших мудрых рассказов. Читается легко, в разных рассказах узнаёшь то себя, то кого-то из своих близких, друзей и знакомых. Продолжу знакомство с творчеством автора. И уже успела одной своей знакомой порекомендовать :)

rusova888nastya

Решила оставить свой отзыв, сразу на три прочитанные книги этого автора.

Все они похожи между собой.

Каждая книга наполнена массой историй, очень необычных, познавательных, философских. Истории об обычных людях, а так же об очень известных (художников, писателей, политиков и т.д.)

Эти истории заставляют задуматься о том, какие люди нас окружают, комфортно ли нам, стоит ли терпеть всё “это”???

Но на данные вопросы отвечает сам читатель для себя, автор только помогает задуматься.

Эти книги полны вдохновения, радости и чистоты. Отличное решение, чтобы поднять свой дух!

Моя оценка, определенно 5+. Рекомендую!

Купила книгу из-за нескольких историй, которые прочла в сети. Так они мне откликнулись.

Начала читать - и разочаровалась. Автор часто высказывает свое категоричное мнение. Я удивлена, что для многих это мудрые истории. Почитайте и вы увидете, что от некоторых прямо пахнет безысходностью, от некоторых категоричностью и слепотой посмотреть иначе на ситуацию.

Честно, я удивлена. Будто бы эти истории писались разными людьми. Некоторые действительно весьма мудры. От некоторых просто же разит глупостью. Не понимаю … И не рекомендую. Особенно не рекомендую молодым людям, на которых данные истории могут оказать сильное влияние.

Читайте лучше куриный бульйон для души, вот уж где вы откроете для себя настоящее сокровище. Ни в какое сравнение в данной книгой.

Потрясающая книга. В каждом слове столько любви и внимания к людям. Читаю и перечитываю. Возвращаюсь за советом. Каждое слово на вес золота. Величайшая благодарность автору.

Отличная, душевная. Временами поучительная, временами серьёзная. Немного философская… Заставляет задуматься и, незаметно как-то меняет тебя изнутри. Спасибо автору.

Это вторая книга прочитаная мной из этой серии. Хорошая книга, много поучительных и интересных историй, цепляющих за душу.

Книга написана так просто, что кажется, будто не читаешь, а разговариваешь с хорошим, умным, душевным человеком. Не со всем можно согласиться, но многое прямо в точку, прямо в душу....

01 февраля 2020
978-5-04-109204-7