Отзывы на книгу «Заговор небес», страница 2

Это первая книга этих авторов мной прочитанная. Книга понравилась, читается легко, персонажи прописаны не плохо, немного предсказуемо. Советую прочитать, не пожалеете. Буду читать и другие книги этих авторов.

Сюжет иногда скучноват, иногда захватывает.

Но, неприятный осадок остался после прочтения, когда авторы в лексикон главных героев вкладывают слова: «ихний», «ехай».

интересная книга, читается легко и с удовольствием. рекомендую к прочтению. четыре звезды поставила за концовку – не очень понравились измышления одной из героинь – как-то наиграно, что ли, получилось

Очень люблю этих авторов. Всегда с большим удовольствием читаю все их книги. Сюжет захватывает, интрига держит в постоянно напряжении.Ярко выписаны герои. Очень рекомендую всем....

Как всегда у Литвиновых, книга читается легко, сюжет закручен. Узнала любопытные подробности о прыжках с парашютом, я про это ничего раньше не знала.

Про человеческие отношения тоже интересно, хотя непонятно, почему в конце Синичкин женится на Кате. Ничто вроде бы не предвещало.

В общем, получила удовольствие.

Какая же нудная книга! Не понимаю авторов,которые затягивают,растягивают сюжет! Ну столько пустого! Столько не нужных описаний,которые как с боку припёка вообще не вписываются в сюжет.Я считаю,что дедектив должен быть интересен не количеством страниц, а правильно выстроенной,логичной,дедективной историей! В этой книге таковой не наблюдается!

07 декабря 2007
2000