Отзывы на книгу «Эксклюзивный грех», страница 2

Обожаю Литвиновых, их книги. Мне импонируют их герои, сопереживаю им, когда читаю. По их книгам ставят фильмы, которые тоже люблю.

интересно. в самом начале, в середине. а потом уж совсем сказка- так не бывает. и поэтому даже как-то ощущение зря потерянного времени

По- прежнему увлекательно, по-прежнему захватывает! Приключения Димы+ Нади очень впечатляют. Очень жаль из родителей (мам)… Но… чего не используешь ради закрученного сюжета!

Классика от Литвиновых: не навязчиво, но начав читать – сложно прекратить чтение, повествование с размышлениями от героев произведения, неожиданная развязка…

Приятного чтива…перехожу к чтению очередного романа авторов

Книжечка на твёрдую троечку, перескакивают с темы на тему, главные герои меняются как … , зачем убил так и не поняла, прочитала, но не вдохновилась

Книга понравилась, но как часто бывает, скомкан и, даже, я бы сказала, слишком быстро описан конец, просто скручен. Не понятен главный «герой» – его действия просто топорные. Книга немного не реальная.

Интересна и захватывающий сюжет! Вообще мне нравится серия с Полуяновым и Митрофановой, и фильмы, снятые по книгам)) рекомендую к прочтению!

Сюжет хороший, пробуждается желание читать все больше и больше, но финал не интересный, даже огорчил… надо было все- таки потрудиться над концовкой!

Первые страниц 50 прочитал с мыслью, что надо заканчивать и перейти к чему то более интересному. В итоге дочитал всё до конца за оставшиеся вечер и ночь. Очень интересный сюжет, неожиданные повороты в его развитии, удачно прописанные характеры, узнаваемые политические прообразы. И достойный непредсказуемый финал. Всем рекомендую для прочтения с удовольствием.

Очень увлекательно, интересно следить не только за отношениями ГГ, но и за ходом расследования. Буду дальше читать серию про Полуянова и Митрофанову))

07 декабря 2007
2002