Отзывы на книгу «Девушка не нашего круга», страница 4

Мне книга не понравилась.Как-то все нереально, так не бывает.Санта-Барбара, а не Литвиновы.По сравнению с их предыдущими, первыми книгами это совсем не то.

Парню делают операцию на головном мозге, а он на следующий день уже вовсю скачет и медсестер разглядывает.Бред.

Немного не дотянули до прежних Литвиновых – лично мне не хватило их прежнего азарта, динамики. На середине книги уже стало понятно, кто чьими родителям является, и стало скучно. Концовка слегка смазанная. Особого впечатления книга не произвела. Да, читалась легко, с настроем – но не совсем то, что Литвиновы писали прежде.

Не советую. Вообще не зацепило. Ожидала совсем другого и на самом деле где-то в глубине души надеялась, что читать вот-вот станет интересней. Но увы. Не мое....

Такое ощущение, что кто~то хочет подставить Литвиновых, а они к этой книге никакого отношения не имеют. Эта лабуда написана для того, чтобы больше никто никогда не читал этих авторов. Не может быть, что они это прочли и подписали своим именем, у них же, судя по предыдущим книгам, есть мозги и литературный вкус. Или я чего не понимаю. Неужели они могли опуститься до уровня такого неуважение к своему читателю~ «пипл все схавает»???

книга разочаровала, я ожидала более интересный сюжет. окончание вообще бред. я все ждала, что сюжет разовьется и будет интересно, но нет. видимо перед покупкой книги надо внимательнее читать отзывы читателей. надеюсь, что другие книги данных авторов не будут такими банальными.

Не сразу даже поняла, что книга написана теми же авторами. Всегда с удовольствием читаю их книги. Но не эту. Сюжет избитый, просто мыльная опера, введены слэнговые выражения (зачем??), повествование то от первого лица, то от третьего. Вобщем не очень… и про деньги тоже правильно в других отзывах написано, не стоит их. неужели непонятно, что следующие книги и открывать не будешь, не то что читать и покупать.

Виктория

Чтение романа Анны и Сергея Литвиновых «Девушка не нашего круга» – приятное и интересное времяпровождение. Читала так, что не могла оставить книгу ни на минуту, каждый раз удивляясь полёту авторской мысли. Захватывающий сюжет, умелое сочетание элементов любовного романа, мелодрамы и детективной линии.

Главные герои – популярный блогер Артём из хорошей московской семьи и провинциальная девчонка Настя. Любовь закружила их в вихре событий. Много испытаний выпало на их долю: прошлое Насти, полное тайн, её настоящая криминальная жизнь, богатые родители Артёма против их союза, преследования полиции. Сможет ли любовь победить все преграды?

Роман, благодаря мастерскому перу авторов, наполнен тонкими и живыми психологическими портретами. Создатель не спешит преждевременно раскрыть идею произведения, но через действия при помощи намёков в диалогах постепенно подводит к ней читателя. А каким неожиданным оказывается финал произведения!

Прочитала книгу с большим удовольствием, за что большое спасибо авторам! Рекомендую роман к прочтению. Чтение подарит вам незабываемые моменты жизни.

Виктория Белова, вы, похоже не читали эту книгу. И насчёт финала- его просто нет.

Не понятно, что случилось с Литвиновыми?(((( Полное разочарование от книги((( Вообще не понятен смысл, что авторы хотели донести до читателя? Не советую даже начинать читать – просто потерянное время.

Есть сомнения в авторстве. Совсем не понравился стиль написания. Только слово «лептоп» напоминает об авторах. Еле дочитала. Раньше читала их книги с удовольствием.

Прочитал книгу, как всегда с большим удовольствием, за что большое спасибо авторам! Как всегда книга не похожа на предыдущие, мне даже по повествованию напомнила первые романы)) Как всегда энергично, непредсказуемо, и вполне реалистично) У всех конечно вкусные разные, но как по мне роман удался!!!

21 июня 2018
978-5-04-093817-9