Отзывы на книгу «Десять стрел для одной», страница 2

reader-4059412

Обожаю творчество Литвиновых! Восхищает, что они никогда не повторяются слабых книг у них вообще нет. Каждый раз это восторг от такого приятного языка повествования, закрученного сюжета и не шаблонных героев. Сложно описывать детектив без спойлеров, поэтому просто скажу, что это было как всегда круто и неожиданно. Одна из моих любимых парочек Надя с Димой снова в деле.

Всем любителям детективов крайне рекомендую!

PennixMajolica

Сразу скажу, что книга мне понравилась. События развиваются погожими майскими деньками. Библиотекарша Надежда Митрофанова, очень кстати получила в наследство дачу на Новой Риге от биологического отца. Ну и конечно же совместно со своим гражданским мужем журналистом Димой Полуяновым решают обжить неожиданно свалившееся наследство. Но вот беда, на Надежду кто то загадочный и неизвестный открывает охоту, то ли это запугивают Полуянова, ввязавшегося в новое скандальное расследование, то ли в поселке появился маньяк. Погибает девушка, которая была одета в плащ Митрофановой, одновременно всплывает преступление 14-летней давности. Вообщем довольно все интересно и замысловато, здесь и странные полусумашедшей прорицательницы и молодящаяся старуха, пьющая кровь и много еще чего. Но есть не стыковки, например, возрастные , Анджела и Маргарита должны быть ровесницами, но на момент повествования первой 38, а второй всего 31. Ну и еще кое что, не буду об этом писать, что бы не раскрывать содержание. Читала книгу я на даче, погожими теплыми вечерами и как Надежда Митрофанова тоже слушала соловья... А в соседнем недостроенном коттедже кто то зажег свечу, быть может так и начинаются нежданные приключения мирных обитателей дачных поселков.

Очень люблю книги Татьяны Устиновой ! В них и детективный сюжет и жизненные ситуации , и позитивный финал ! Всегда жду новинки от этого автора.

Понравилась книга, легкое интересное чтиво, не заметила как пролетело воемя в самолете……………………………………………………………………………………..

Книга понравилась, хотя у авторов есть чтиво и посильнее, и по интересней.Но читается легко и сюжет приятный! Обожаю этих героев-Надю и Диму!! Они органично дополняют друг друга. Наконец то они выбрались за город, где приключений и событий не меньше чем в городе!! А в конце, вообще, приятное предложение- наконец то решился Дима- узаконить их отношения!!!

интересно, интригующе, очень рекомендую. герои прописаны шикарно, много событий связанных и в то же время не связанных между собой.

Понравилось. Читается легко. Захватывает. В больнице идеально для отвлечения. Прекрасно описывается загородная жизнь: ощущение, что ты сам бегаешь с мальчишками в мяч. Конец книги насттупил для меня неожиданно быстро; но надеюсь на другие события более развёрнутые. Спасибо. Всегда с удовольствием читаю Литвиновых. С уважением, Боева ЛМ.

С уважением, Боева ЛМ

И эта книга из серии про Диму и Надю не разочаровала! Сюжет интересный, есть интрига. И наконец-то удалось порадоваться за Надю :-)

Очень понравилась тема про Фонды для сбора денег тяжелобольным детям.

Однозначно рекомендую любителям серии про Полуянова и лёгкого детективного жанра в целом.

Прочитал «Десять стрел для одной», потом посмотрел экранизацию. Было опасение, что фильм испортит впечатление о книге, но нет. Постановка и игра актёров очень достойные. Видимо хороший продукт (я имею в виду первоисточник – книгу) трудно испортить. Мне кажется критерием качества произведения является ощущение появились или нет у читателя отношения с героями. Могу точно сказать, что Надя Митрофанова и Дима Полуянов не оставят равнодушными даже малочувствительного читателя. Захватывающий сюжет (как и в других произведениях Литвиновых) не позволяет прервать чтение и отложить на завтра. Кажется, что без поддержки читателя герои могут «накосячить». Так что читаем запоем и «помогаем» героям!

Хорошая книга для легкого чтения. Литвиновы пишут занимательно, живо . В сюжете всегда присутствует мистика, которая в конце объясняется реальными фактами. Герои очень симпатичные. Женственная Надюшка Митрофанова и мужественный журналист Дима. Всем рекомендую почитать- отдохнете и развлечетесь.

22 февраля 2017
978-5-699-94142-1