Отзывы на книгу «Призрак Северной башни»

Всем привет! Я – автор данной книги, и это мое первое произведение, опубликованное на платформе Литрес!

Я очень рада приветствовать вас здесь, и искренне надеюсь, что моя книга вам понравится!))))) что ж, в добрый путь, мой дорогой читатель и друг, надеюсь, мы дойдём с вами до самой последней страницы рука об руку))))) с любовью, Ваш автор❤

Понравилась книга. ❤❤❤Дочь написала, горжусь!!! Можете прочитать, не пожалеете ))))))))))))))))))))))))))❤❤❤

Я как раз искала, что прочитать легкого, когда наткнулась на “Призрака Северной башни». Меня поразила атмосфера – я будто бы была внутри, блуждала по дождливому лесу и парку, в котором витал запах попкорна. Отношения главных героев заставили меня поволноваться.

Между ними явно появлялась искра, но их тайны и ошибки мешали им, и до последнего не было понятно – что же будет дальше? Финал мне понравился)))

рекомендую к прочтению❤

прочитала на одном дыхании, книга берет за душу и не отпускает, пока не узнаешь, чем закончится. Главные герои – я влюбилась в Квентина – такая лапочка!!! Триш та ещё стерва, но она мне тоже понравилась ставлю за книгу твёрдую 5 – заслуженно!

Книга цепляет буквально с первой страницы: события развиваются стремительно, только и успеваешь, что переживать за главных героев.

Понравилось переплетение судеб героев, временных линий. Читается очень легко, рекомендую к прочтению.

Это была первая книга за последние лет пять не из раздела: психологии, мотивации, бизнеса или техники.

И вот: я считаю, что ее однозначно нужно прочитать каждому, ибо там есть моменты ,когда ты выпучиваешь глаза и когда идут мурашки по коже и когда ты пускаешь свою скупую слезу(хих) (это говорит даже тот, кто обычно такое не читает , повторюсь:)). Круто,что она легкая, не затянута, всё как надо.

Кстати, после этой книги я начала читать художку. Не так много, но начала)

Спасибо автору!

Окончательно и бесповоротно влюбилась в персонажей! Нравится слог писателя, экзистенциальные проблемы героев и то, с какой лихвой эта книга удовлетворила мою потребность в binge-watching

Я переживала за главных героев с самой первой страницы и до самого конца!!! ☺ герои влюбляют в себя сразу, чего только стоит забавная Джо и слегка нахальная Триш но фаворитом в этой истории для меня стал Квентин – эдакий загадочный парень с необыкновенным талантом)))))

Концовка – огонь

Рекомендую прочитать всем!!!

Книга мне понравилась – автор умело раскрывает характер персонажей, и с каждой страницей я влюблялась в них все больше и больше❤

Сцена в замке – моя новая любовь! Я плакала и смеялась вместе с персонажами, переживала и успокаивалась

Однозначно рекомендую к чтению)))))

Книга понравилась. История динамичная, не затянутая, легко читается. Главные герои проработанные, не картонные, вызывают сочувствие и переживание. Взяла книгу на пробу, поскольку видела в отзывах слово автора, и не пожалела, что взяла. Чувствуется, что талант у автора есть, хотя редактура не помешает)) Остается пожелать Анне дальнейших творческих успехов и совершенствования своих навыков. Спасибо за чудесно проведенное время с книгой!

28 мая 2020
978-5-532-06124-8