Отзывы на книгу «Зачарованная для Повелителя», страница 3

Люблю произведения этого автора. Но конкретно в этом мне не хватило какой-то целостности истории. Предыстория ГГни не раскрыта, про мир, в которой она попала ни слова кроме дворца и башни волшебника.

А в целом симпатичненько и эротичненько

Из-за названия и аннотации прям побаивалась того, что начнется ад с принуждением и прочей.. нехорошестью всякой, но нет )))) Любимый автор не подвел, опять всё ненавязчиво увел в юмор и «счастливый случай» (в смысле, из любых неприятностей куда приятнее выкрутиться, чем «преодолевать», этого и в жизни хватает).

Шориш прекрасен, тандем с главной героиней – агонь.

И да, мне нравится, что у Гавриловой такой вот легкий и немного «наивный» слог – без излишней драматизации, без насилия, с юмором, играючи. В конце концов не все любят коньяк и виски, кому-то по душе и шампанское )

Очень интересная книга. Читается на одном дыхании. Только начала читать книгу, и не заметила как прочитала её за 2 дня. Класс

прочитана за один день. думаю фраза говорит сама о себе. так что берите , будет интересно!

я бы почитала что то ещё этого автора. )

Люблю этого автора и жду ее новые книги. Купила практически все, что автор писала и с удовольствием перечитываю. Но эта книга… Как будто другой человек писал. Куда-то делся стиль, язык, обаяние главных героев. Героиня не запоминается. Герой – тем более. Книгу не то что перечитывать, полностью читать не хочется. Есть слабая надежда, что эта книга – подделка.

Хотелось бы сказать всем будущим читателям этой книги: не читайте отзывы, составьте собственное мнение. Кому-то понравилось, кому-то нет. Все мы разные, и вкусы наши тоже. С удовольствием оценила этот труд любимого автора. Читается легко, язык приятный, герои понятные. Есть юмор, сарказм, страсть, погоня)) Что ещё нужно для хорошей женской книги? Только вот название такое прям .. пафосно-эротишное))) «любовная любоффф» какая-то)))

Средне очень. Написано хорошо, язык приятный. История заинтересовала. Ожидания совсем не оправдались, как-то все быстро и плоско закончилось.

Здорово! Свежо! Легко! Как свежий воздух! Искристо! Неожиданно! Так приятно читать! Улыбка с лица не сходит))) Чудо! Так жизнелюбиво))) написано великолепно)))

Очень мило, нежно и ласково!!!

Спасибо автору за такое произведение!!!

Удачи и ждём следующих творческих шедевров!!!

Замечательная книга: искрометная, лучистая! Читала с огромным удовольствием и смеялась! Чувство юмора у авторов – тонкое, такое искреннее, доброе, что хочется перечитывать книгу неоднократно и советовать всем вокруг.

Книга просто супер… Прочитала за 3 часа.

Сюжет хороший. Это первая книга из такой серии и с удовольствием прочитаю другие книги этой же серии

21 февраля 2020
Гаврилова Анна