Отзывы на книгу «Лорд, который влюбился. Тайная невеста», страница 3

Вера 28

Потрясающая дилогия о магии и любви ! Читаешь и слушаешь на одном дыхании , можно слушать бесконечно ! Я считаю – это истинный Шедевр Автора и озвучена восхитительно !Мой Восторг и Благодарность Автору и Актёрам !

Анжела Устенко

Книга очень хорошая, читала с интересом. Герои неординарные. А продолжение этой книги будет? Очень хочется узнать, чем всë закончится. Кто-нибудь знает может есть продолжение?

А мне понравилось!

Закончила читать с улыбкой и поющим настроением, приятно провела время с дилогией)

Оба героя симпатизировали. Главгад не очень-то ожидаем, отношения парочки развивались интерено, да и идея с игрой развеяла академический сюжет и добавила интриги. В общем, огромная благодарность автору! С такими книгами, как эта и про Астру, ощущаешь все достоинства женского фэнтези, действительно увлекаешься и отдыхаешь душой)

Дарья Мягкова

Неплохо, очень даже интересно. Теперь хочу прочитать продолжении серии. Надеюсь, что не разочаруюсь. Сюжет интересный и не банальный. Главные герои тоже интересны.

Олеся

Первый раз знакомлюсь с этим автором, я не разочарована. Книга очень интересная. Написана с юмором и легко читается. На протяжении всей книги один вопрос: узнает невесту или нет? Хотя вторая часть более захватывающая.

Отличная, лёгкая, интересная светлая книга. Такую приятно читать, когда хочется вкусненького. Мужчина-главный герой в кои-то веки реалистичный молодой экземпляр. Не знаю, в курсе или основные читательницы, но первые сорок лет детства мужчины – самые сложные! И книга показывает, что главный герой пусть и имеет силу и мозги, ещё не стал по-настоящему мудрым, не всегда держит свои страсти под контролем, бывает заблуждается (ну во всяком случае кажется, что его изначальная пассия – та ещё темная лошадка), и это круто! Больше реальных мужиков в книги!

Главная героиня лёгкая, сильная, частная, смешная, читать приятно. Бегу покупать продолжение.

Naya Kurina

Именно то, что ждёшь от любовного фэнтази в жанре «академки»!

Героиня поставлена в интересные условия и справляется с ними вполне достойно. Она интересна, умна, красиво и этого не стесняется (что приятно).

Герой красив, силён, самоуверен, что даёт героине шанс. Чувства развиваются постепенно, наблюдать за ними интересно. Главная заварушка больше для фона, чем реально значимое сюжетное событие.

Лисёна

Хорошая книга с долей Интриги. Хорошо описаны ГГ в некоторых местах сюжет несколько затянут, но в целом интересная увлекательная книга. Прочитала за один день. Книга оставляет хорошие ощущения, но не могу сказать что книжка на один раз.

lyusaakovleva76

очень интересно читать и легко,и ещё юморные ситуации,представляла и смеялась долго,спасибо за интересный сюжет ,давно такого не читала,еще раз спасибо большое,успехов в дальнейшем

татьяна

Как мне понравилось) Вот прямо хотелось чего-то такого лёгкого академного. Чтобы и учеба, и приключения, и любовь. Хотя в первой части герои ещё своих чувств не осознают, и от того только интереснее. Немного озорная книга, и мне попала очень под настроение, поэтому оценка 5. Читала всю ночь запоем.

04 декабря 2019
Художник: