Отзывы на книгу «Искра для Снежного феникса», страница 2

Спасибо за Ваш труд. Это сказочная история растрогала до слез. Осталось светлое приятное послевкусие.

Все Ваши книги очень приятно читать. Яркие, эмоциональные, насыщенные и такие разные истории хочется перечитывать. Вдохновения!

Добрая, простая, почти детская сказка о добре и любви. Приятное легкое чтение. Почти детская и в меру наивная. История Кая и Герды в волшебном мире.

Трогательно, романтично, весело. Чем то мне напомнил мультик про Холодное сердце, может он вдохновил автора на это произведение.

Очень трогательная история. Настолько тёплая и романтичная. Я плакала сначала от горя, а потом от счастья . Перечитывая дважды, дабы прожить снова чувство счастья вместе с героями.

Обалденная книга читала с удовольствием.

Конец счастливый и это самое главное....

легкая, короткая сказка, не много напомнила историю Красавицы и Чудовища. Интересный сюжет, местами какая-то недосказанность, но всего в меру.

Веселое произведение. На пару вечеров, отдохнуть от рутины и работы. Сочетание этих двух авторов, всегда неожиданно и интересно. Так же любопытны их произведения написанные «соло». Рекомендую почитать

В целом понравилась,хотя середина немного затянута. Самые забавные персонажи- снеговички, без них было бы скучно! Спасибо!

Любовная сказка. Это смесь нескольких сказок, про Феникса, Снежную королеву, и ещё. Но в итоге книга лёгкая, по своему интересная, волшебная, где то наивная. Но это сказочная история и мне понравилась.

Потрясающая книга. Прочитала не отрываясь. Местами смеялась, местами плакала, хоть и понимала, что все должно быть хорошо. Конец удивил.

25 марта 2022