Отзывы на книгу «Дракон вредный, подвид мстительный», страница 3

очень хочеться прочесть продолжение, и узнать чем закончится похождение Августы, и Золотого дракона. читается легко хорошо брать в дорогу.

достаточно целомудренная, и цельная книга, надоело гарем, и секас с первых строк, так не бывает, а тут хоть м понятно к чему идет, но хочется чтоб книга продолжалась))

книга понравилась для отдыха совсем хорошо. и да хочу. прочитать продолжение, проблема в том что не всегда это можно сделать сразу. желаю автору творческих успехов

Очень интересное начало! Девочка августа очень адекватная, на мой взгляд, что редко для этого жанра))

Спасибо авторам за захватывающую историю! Пошла читать продолжение

Супер! Очень интересно! Прочитала просто не отрываясь! Спасибо автору! .

Книга замечательная. Тонкий юмор, интересный сюжет. Анна Герасимова один из самых любимых моих авторов. Книгу прочла на одном дыхании.

Читать совсем неинтересно (прочитана четвёртая часть), особенно после четырёх книг "Любимой адептки...". Может быть дальше лучше пойдёт, но пока жалею, что купила ещё 2 книги продолжения.

Книга очень понравилась. С нетерпением буду ждать следующую. Люблю читать про драконов. Только вот героиням юмора не хватает.

Ох, я хохотом всех призраков в округе распугала! Уржалась, иначе не скажешь. Несколько выражений утащила себе в копилочку ехидства ))

Интересное продолжение))) Совсем иная история, странно только, почему он сразу не понял, что она его истинная? Ладно Рагар, он думал, что ему нравится мужчина, но здесь то сразу девушка, больно долго они друг к другу подходили, хотя после первого прикосновения он сразу должен был понять

16 мая 2022