Отзывы на книгу «313 дней: Агапэ»

узнала о книге через соц.сети и начала читать вторую часть сперва. Планирую перейти к агапэ, как закончу нулевую главу :)

Пойдет. Пожалуй, современная литра не так плоха, как я думала раньше. Читается тяжело, скажу сразу, но это если бросаться на книгу сразу

Читается ужасно. И это при моей способности читать любой стиль! Приспосабливаюсь максимум к концу первой трети, а тут. Книгу невозможно дочитать, это просто набор рубленных сложных фраз, изображающий хаос и течение мыслей впечатлительной юной особы. Много несостыковок: сначала говорят одно, а потом совсем другое и непонятно что из этого правда. Кажется, что автор и не перечитывал свое творение и вовсе. Не советую тратить свои деньги и время на эту книгу.

Не могу подобрать слов, чтобы описать весь ужас, который я испытала, читая этот бред. Графомания головного мозга! Смогла осилить только 30 страниц! Мудреные предложения, неуместные или несуществующие слова, речевые и грамматические ошибки, тавтология. Я уже молчу про жуткий цинизм и грубость автора, граничащие с богохульством. Поведение и реплики героев до того нелепые и притянутые за уши, что становятся комичными. Очень жаль потраченного времени! Высокий рейтинг книги незаслуженный. Желаю автору учится, читать качественную литературы, развиваться.

Vorobei Elena, это как австорское кино. Глупенькие не понимают. Учитывая то, что это первая работа, сам факт скорее издания скорее удивляет. Я заглянула на первые страницы второй книги, она менч больше привлекает в силу моей любви к истории европы

Замечательный роман от никому (пока) неизвестного автора! Мне очень понравилось: захватывающий сюжет, читается взахлёб, есть интересные философские рассуждения, притягательные герои. Все, что нужно для отличного чтения. Очень советую прочесть!

Случайно наткнулась на этот роман и просто не могу оторваться от чтения этого прекрасного произведения. Дух захватывает. Спасибо автору за такие ощущения!

Случайно наткнулась на этот роман и просто не могу оторваться от чтения этого прекрасного произведения. Дух захватывает. Спасибо автору, за такие ощущения!

в последний год, после нескольких лет психологии, начинала одолевать романы. Для меня это ещё не совсем освоенное , но в тот же момент интересное погружение в что-то новое, то, что раньше я считала скучным и неинтересным. Смотрела много отзывов, топ самых лучших романов, и тд. И только недавно начала просматривать новое, недавно выпущенное. Мне попался данный роман и знаете что я могу сказать? Хоть и некий опыт в этом у меня не сказать что большой, но описание меня очень даже зацепило, что я купила через секунд 20, после прочтения и осознания того, что мощно затрагивают мотивы психологии. С каждой страницей я все больше погружаюсь в эту книгу…

Впервые слышу об этом авторе, однако первые 15 страниц прошлись на одном дыхании. Уж очень легко и захватывающе все течет и развивается. Буду продолжать читать, надеюсь что все будет и дальше протекать и играть в таком русле

Люди, пожалуйста, не покупайте это «творение Бога». Книга написана человеком, который не замечает тавтологий, лексических, речевых, грамматических ошибок и просто не следует логике повествования. Если не верите, просто, скачайте бесплатный фрагмент. Надеюсь «эмульсионный ликёр» Вас убедит.

15 октября 2020