Отзывы на книгу «Поклонник», страница 2

Недавно наткнулась на этого автора, прочитав серию «Твое сердце будет разбито» и «По осколкам твоего сердца». Понравилось легкое повествование автора и достаточно простой сюжет.

Но эта книга просто заставляла меня останавливаться, чтобы отдышаться. По началу все шло спокойно, и даже немного скучновато, но где-то к середине все настолько раскручивается, что не успеваешь все осознать. На притяжении всей книги у меня создавалось ощущение, что абсолютно у каждого персонажа не все в порядке с головой (за исключением лучшей подруги главной героини, почему-то она мне показалась самой здоровой из всех).

Пару раз я буквально захлопывала книгу, просто потому что было тяжело читать, так как не осознанно переношу все, что случается с персонажами на себя.

Книга хорошая, для тех кто любит резкие повороты и обманчивое первое впечатление – точно подойдёт.

Люблю книги Анны Джейн. Слушала в шикарной озвучке "Твое сердце будет разбито", потом читала продолжение "По осколкам твоего сердца". Книга очень впечатлила.

Увидела новинку, прочитала отрывок и решила купить.

У меня есть еще несколько непрочитанных книг автора, пусть и эта будет в запасе.

Всем желаю приятного чтения.

02 марта 2024
2024