Отзывы на книгу «Музыкальный приворот. На крыльях», страница 3

Книга отличная!!! Автор умничка!!! Автор, а когда же в интернете будет выложено продолжение?????????

Интересно же будут вместе Антон и Катя, а так же что Келлой и Ниной??? Они поженятся????

Интересный сюжет. Оч понравилось.добавила в коллекцию одной из самых интересных книг что прочла. Хотелось бы прочесть еще что то наподобие..

Изначально верила,что могу считать себя искушенным читателем во многих жанрах, с удовольствием меняла угол зрения на те или иные произведения…А тут…Не разочаровалась-мягко сказано! Как попурри,чувства сменялись, эмоции то резко взлетали до какого-то неуловимого пика, то утихая, предлагали наслаждаться размеренным течением повествования. Читалось все легко, без непонятных конструкций, а сюжет радовал свежестью и интересными поворотами!!! Все четыре книги как яркое смешение всех стилей(разве что, кроме триллера, но это-безусловный плюс). Однозначно, рекомендую!!! Автору огромное спасибо за титанический труд!!!!

Читала три части на одном дыхании.И с нетерпением ждала выхода четвёртой.Читала и другие серии автора.Очень понравилась и техника и образы горев.Всем рекомендую

Нет в продаже
18 сентября 2017