Отзывы на книгу «Семь гвоздей с золотыми шляпками», страница 2

vonakinada

Не поняла, зачем автор вторую половину книги повторяет почти дословно сцены из книги «Принцы говорят…» Лишняя трата времени, просто пролистывала страницы. Из-за этого снизила оценку.

sablykh

Книга очень понравилась. И герои и стиль изложения и интрига. Отдельное спасибо за упоминание Флоссии Нарен! Любимая героиня Киры Измайловой и до чего же больно, что больше ничего она не напишет!

С книгами Анны познакомилась совсем недавно (спасибо рекламе в ФБ), прочла только несколько книг, все очень понравились. Люблю такие произведения, где вроде всё из реальной жизни, но с магией и чудесами.

stella.ryzhova.04

Хоть и считается, что это – третья книга, но я бы советовала начинать чтение именно с неё. В ней наиболее полно рассказан сюжет, а две предыдущие книги – «Кастрюлька с неприятностями» и «Принцы только такое всегда говорят» как дополнения, полнее описываывающие историю. Вообще все книги Анны Дашевской про Лавинию Редфилд настолько интересны и хорошо написаны, что я их перечитала по три раза каждую. И хочу ещё продолжения историй с этими героями.

26 сентября 2017