Отзывы на книгу «Амулет ведьмы», страница 2

Роман, который очаровывает с первых страниц и не отпускает до самого конца. Эта книга о магии, любви и говорящем коте-фамильяре. Главная героиня — молодая ведьма, которая попадает в самые невероятные ситуации, связанные с магией и любовными перипетиями. Ее верный кот-фамильяр своенравен и настоящий друг, который жаждет ее великого будущего и своего тоже.

Автор умело погружает читателя в атмосферу тайн и загадок, открывая загадочный мир, полный магии, мистики и древних сил, что делает книгу еще более захватывающей.

В романе создан яркий и неповторимый мир. Юмор, пронизывающий книгу, добавляет ей легкости и делает чтение приятным и увлекательным. Книга для ценителей фэнтези и магических историй, а также для тех, кто ценит юмор и романтику.

Легкая волшебная сказка! Местами, конечно, слишком приторная, и героиня иногда бесила своим поведением, глупыми поступками и ревностью, но все равно это милая и прекрасная сказка. Какой-то лютой интриги в сюжете нет, он прост как три рубля на снегу, но от этого книга читается легко и быстро, и оставляет после себя приятное послевкусие.

Отличная книга! Легкий слог и захватывающий сюжет! Будет интересная как подростку, так и взрослому. Книга позволяет погрузится в особенный мир, мир колдовства и приключений, в мир любви и множества тайн. Книга учит тому, что как бы сложно не было, и не при каких обстоятельствах, никогда не нужно падать духом и сдаваться!

пока прочла только фрагмент книги.

лёгкий роман, с юмором, с ведьмами и магами, любовь и потусторонние силы, борьба ведьм и магов, очень захватывающий сюжет, рекомендую

Эта книга ярый представитель посредственности.

Объясню почему:

1. Раздвоение личности у гг.

Фраза – «чисто мужской интерес» к середине книги меня бесила до лопнувших капилляров в глазах. Гг раздражало повышенное внимание, но тут же говорит «эти серьги идеально подчёркивают цвет моих глаз, которым восхищаются мужчины и делают комплименты».

2. Нежная девочка, смелая девочка, храбрая девочка – фу, честно, аж тошнит уже этой « девочки».

3. Сюжет избитый, как сандалии 5 летнего гиперактивного ребёнка. Никаких свежих или интересных поворотов, куча нераскрытых моментов, которые даже смысловой нагрузки никакой не давали.

За что добавила 1 балл – фамильяр. Классная, наглая морда, которая разбодяживала этот совершенно не интересный роман.

Нюта я с Вами полностью согласна. Пол книги, вроде бы, прочла с интересом, а потом "девочка", "ведьмочка". Одержимость гг к магу, как у 12ки, невыносимо глупая девушка.

типичная мелодрама.

главная героиня, особенно ближе к середине, может начать раздражать своим поведением. до безумия глупая, попадающая в «проблемы», наивная. и конечно же, #нетакаякаквсе.

все окружающие девушки главного героя вдруг стали стервами и тварями, обязательно желающие навредить ей. а она, бедняжка, попала под лапы этих стерв.

главный герой клишированный парень из сказок. буквально. в нем нет никаких минусов — богатый, заботливый, всегда спасёт и защитит. конечно, кому то такое может и понравиться ??‍♀️ на деле же, особо не раскрыт как персонаж и лишь запоминается как #мужчинамечты.

любовный интерес марики развивается с первых страниц, и с первых же страниц она его идеализирует и мечтает выйти за него замуж. а сама любовная линия также развивается очень быстро.

3 раза подряд горден (гг) спасает деву из неприятностей. и причём, смертельных. ну прям рыцарь на белом коне.

2 раза подряд обрываются попытки заняться любовью, а когда этот шанс возникает, ее описали на пол страницы..

честно говоря, сюжет вывозил только котик виля.

19 декабря 2023
978-5-04-196721-5