Отзывы на книгу «Молочник», страница 2

Не советую. Начала читать, остановилась на 140-ой странице и поняла, что больше читать не могу, просто уже заставляю себя это делать. Скучно, неинтересно, ужасная верстка текста, перевод Лебедева читать невозможно, предложения непонятно построены и общий смысл книги доносится с трудом. Первая книга, которую никак не хочу читать

Ужасная книга в очень красивой обложке. Очень тяжело читать, тягомотная и наполненная непонятными, ненужными подробностями.

Пыталась читать книгу в оригинале, давалось это с трудом. Затянуто и не интересно, предложения словно вымучены. Взялась за перевод, но и это никак не помогло сделать книгу удобоваримый. Просто потерянное время.

Зацепилась за книгу только из-за манеры подачи материала. Много сложносочиненных, закрученных предложений, что само по себе интересно. Но содержание меня никак не тронуло. Да, речь о эмоциональном абьюзе, вообще о насилии над личностью со стороны других людей, со стороны власти, общества. Но коннекта, эмпатии к героям не произошло. Ещё и эта вечная гейская тема выбила из колеи. Не могу сказать, что советую прочитать. По ознакомительному фрагменту понятно, в принципе, что за произведение и подходит ли вам манера изложения

Сложно, нудно… Очень странный перевод на русский, может, по-другому никак… Книга, в принципе, держит в напряжении, именно в нем, но это не то, что я хочу получать от чтения

Очень хочется прочесть поскорее. Тем более, что сама живу в Ирландии.

Читать книги о том , что знаешь, о том , что нравиться, сравнивать с тем

что есть на самом деле, а что придумано автором-все это так интересно!

Начало книги многообещающее, так что стоит, по-моему, читать дальше.

Нет в продаже
02 декабря 2019