Отзывы на книгу «Девушка лучшего друга», страница 2

Sk0rp

Легкая, зачётная, романтичная. Так бы описал эту книгу. Интересно читать, наблюдать за историей. После прочтения о страна не лень заглянуть хотя бы в Википедию и узнать немного о места, где происходили события. Наверное не все там были и всё отлично представляют. Романтика на первом месте конечно. И момент, когда дружба оборачивается чем-то большим знаком всем. Так и здесь. Поэтому каждый может найти в истории немножечко себя или свои близки. не удивительно. Ведь бесчувственных людей по моему мнению вообще не бывает.

nimrant

Занимательная книга. Несколько наивная, но спишем это на романтику момента) Ведь целевая аудитория - старшеклассницы и, может быть, желающие отдохнуть и вспомнить детство молодые женщины. На страницах книги мы погрузимся в красивейшую природу Скандинавии, житейские ситуации и главные проблемы в жизни подростков: первая любовь и соперничество. Достойна иметь отдельное место на полке среди литературы для отдыха. Способна скрасить пару вечеров и освободить от насущных проблем.

Мне совсем не понравилась эта повесть. Все слишком скучно: сюжет затянут, описание вялое. Не знаю, чем она так нравится другим. Я даже не увидела тут никакой романтичности, что ли.

29 апреля 2012
2012