Отзывы на книгу «Поясняю за Инглиш», страница 2

Книга, которую очень легко и интересно читать. Вариант "просто и понятно" ,а не "заумно". Для многих людей эта книга будет ключом к успеху в понимании грамматики и логики английского языка. Это реально свежий взгляд!!!!! Рекомендую

post, спасибо большое!

В этой книге собрана вся грамматика английского языка. Просто. Очень доступно. Благодаря ей стала понимать построение предложений, использование частиц, глаголы и многое другое. Огромная благодарность автору Анне! Мне впервые в жизни стало интересно изучать и общаться на английском языке, потому, что я стала его понимать! Рекомендую её даже тем, у кого очень большие сложности с изучением английского. Проверено на себе:-)

Супер книга. Очень понятная, лаконичная и с хорошими примерами. Читаю по главе, потом отрабатываю на практике. Результат есть, это вдохновляет читать дальше. Спасибо автору ?

Хорошая и легкоусваемая подача)) я думал что для меня нужна особенно лёгкая подача, но она тут есть, оч круто) я тя лю автор :)

Я считаю, что неплохо знаю английский, и открывал книжку скорее из любопытства.

Но очень увлёкся и теперь хочу всем её рекомендовать! Даже когда не спрашивают :)

Мне очень понравился подход — я очень, очень люблю искать систему и закономерности в происходящем.

Даже если вокруг говорят, что системы нет.

В книжке я нашёл прекрасный обзор необходимого минимума грамматики — не больше и не меньше, ровно столько, сколько нужно.

Без занудства, без запутанных объяснений, без этих надоевших формулировок…

Просто, понятно, полезно.

Идеальная книжка, если вы только начинаете или недавно начали!

И часто очень полезная, даже если уже давно учите английский. Или пытаетесь :)

Если вас вдруг в школе раздражал английский, потому что правила были нечёткими, а ответы в упражнениях неочевидными, эта книга может вам пригодиться!

А вот к последней главе, «Рекомендации от автора», стоит относиться именно как к советам. Мой опыт отличается, и я с частью из них не согласен. Но на то они и рекомендации!

k.shnyrev@mail.ru, спасибо за такой подробный и добрый отзыв.

Рекомендации пропитаны моим личным опытом, то есть я не советовала ничего из того, чего не делала сама.

Главное, вы знаете, что хотите от процесса обучения. Это ваш личный позитивный опыт и я рада, что вам подходят инструменты, которые пусть не подошли мне, но это не отменяет их на корню, конечно.

Отличная книга как для новичков, так и для тех, кто думает, что знает английский (как я :Р). Моя вечная боль - правильно составить предложение. Некоторые ошибки учёл, но, скорее всего, буду ещё много раз перечитывать некоторые разделы, пока не заучу))

Отличная книга. Все четко и по делу, хорошее подспорье в изучении. Выделены главные моменты, такие штуки действительно помогают. Автору спасибо

Одна из лучших книг в моей жизни. Читается легко, прекрасно помогает самостоятельно изучить и улучшить свой английский. Плюсы книги: уместный юмор, простые и понятные примеры, структурированность. Автор без сомнения отлично умеет доносить принципы языка. Я очень доволен!

То что мне было нужно, вот так как тут написано я хорошо понимаю! Читать одновременн интересно и весело. Прекрасная книга!

Книга хорошая, на один присест. Считаю что автору нужно создать полноценный учебник-разговорник, со словарем на одну-другую тысячу слов, с заданиями и текстами.

Жанры и теги
08 декабря 2022