Отзывы на книгу «Ангел влияния. Технологии коммуникативного гипноза для убеждения и мотивации людей», страница 3

Эта книга реально интересная и невероятно полезная для любого человека. Автор разбирается в психологии и даёт реальные и работающие приёмы воздействия на людей для достижения желаемого результата. Можно сказать, что книга перевернула мою жизнь. Я стала гораздо более общительной, завела полезные знакомства. Буду стараться активно использовать техники.

Прочитав эту книгу, я сделала для себя много новых открытий. Знаете, что понравилось больше всего. Больше всего понравилось то, что автор не упустил мелочей. Завоевать внимание общества действительно не просто. Я по шагам сейчас воплощаю то, что в себя впитала. Скажу так информация, простая, но ней нужно правильно уметь пользоваться. Обязательно еще раз изучу книгу.

Полностью прочитав данную книгу, можно понять, что автор хорошо разбирается в психологии человека и дает возможность понять другим. Благодаря этой книги я познал для себя многое, например как переубедить человека или замотивировать в том или ином деле. Мне кажется, эта книга подойдет далеко не всем, но если у вас будет возможность прочитать ее, обязательно не упустите момент.

24 мая 2019
978-5-04-099205-8