Отзывы на книгу «Мой дедушка был вишней», страница 9

Замечательная! Трогательная и душевная! Каждый сможет увидеть в ней что-то из своего детсва. Купила книгу сыну, но считаю, что взрослым обязательно надо прочесть!

Великолепная добрая и грустная история. Очень правдивая и трогательная. Рассказывает о том, как мы в повседневной жизни не замечаем очень важных вещей.

чудесная история! Вся книга на одном дыхании. Написана наивно, по-детски, и очень честно, так, что вспоминаешь как сам размышлял будучи ребенком.

Очень рекомендую к прочтению!

книга замечательная, интересная, полезная и поучительная. Всем советую для детей 6-7-8-9 и так далее. Вообщем книга хорошая. Мне например в ней всё понравилось (почти).

Чудесная книга, может детская, а может и нет… По ощущениям напомнило «Вино из одуванчиков». Легкая и грусная. Рекомендую к прочтению.

Книга трогает до глубины души, до слез!

Я читала книгу семилетнему внуку и ему было очень интересно, потому что книга про чувства, про жизнь!

Хорошая добрая книга о сложных жизненных поворотах. Не знаю как её воспринимают дети, но сама прочитала на одном дыхании.

Рекомендую от души эту книгу! Замечательная, добрая, светлая, хоть и затрагивает такую тему как потеря близкого человека. Хотелось процитировать: «Запомни: ты не умираешь, пока тебя кто-то любит».

Трогательная детская книга , которая очень поучительна для взрослых. О любви, семье и ценностях. Проплакала весь сюжет.

Эту книгу я начала читать потому, что она есть в учебной программе нашей школы. Думаю, что эта история идеально подходит для ребёнка моего возраста. Рассказ заставляет чувствовать все эмоции сразу, по мере развития сюжета. Далеко не каждая книга вызывает у меня какие-то чувства. Я также уверена, что события описанные в сюжете могли происходить на самом деле. А мне очень нравятся рассказы, основанные на реальных событиях. Поведение главного героя очень напоминает моё, когда я была помладше. Это интересно и немного грустно, скорее даже не приятно. Тем не менее, я очень советую прочитать эту книгу. Как ни как, а мне она очень понравилась.

10 июня 2020
2009