Отзывы на книгу «Открытый финал», страница 2

Прекрасная история!Захотелось на соревнования по танцам сходить :)Для подростков и их родителей..Слог конечно -не Пушкин,но сюжет интересный!

Замечательная книга замечательных авторов.)))) Нравятся все книги этих авторов. Эта книга оставила особое. впечатление)))))) Сначала рассказывается истории разных ребят, а потом их всех вместе объеденяет лагерь и общая беда, связанная с их тренером

класная книга.возможно как всегда напишу для каких возростов эта книга,о чем, о персонажах.но дело в том, что эти авторы пишут книги так что хочется что бы книга продолжалась и продолжалась до бес конечности. так что могу сказать одно: если вы возьмёте эту книгу, вы не пожалеете. удачи!

Книга для подростков, но и для их родителей.

Об ошибках, о том, как можно их исправлять, как вообще справляться с тем, что оказываешься кругом неправ.

О первой любви, о том, как трудно она рождается, как меняет и раскрывает человека.

О труде, о преданности своему делу.

И просто очень увлекательная история о закулисье творчества.

Вот есть такие книги, после которых хочется заняться тем, о чем книга. После этой книги хочется начать танцевать. Танцы – это эмоции, чувства, любовь, жизнь!

Как ясно из названия, финал у книги открытый, но в этой книге иначе и быть не может. Потому что эта книга – она как жизнь. А у жизни не может быть финала, жизнь продолжается, в другом месте, с другими людьми, но продолжается постоянно. История в этой книге тоже продолжится. Мы не узнаем, как дела у Кузнечика и Полины, у Лены, у Льва, у всех ребят. Но перед нами прошел кусок их жизни. И мы видели, как они повзрослели, как они принимали решения. И мы верим, что все у них будет хорошо. Не просто, жизнь вообще сложная штука. Но хорошо. Потому что они хорошие люди. Они будут делать ошибки, исправлять их, будут любить, дружить и танцевать. Будут жить.

Очередная замечательная книга талантливых авторов. Легкий, живой язык. Образы героев моментально прорисовываются в воображении. Много моментов, мелочей, помогающих представить жизнь «бальников» даже человеку далекому от этого.

Ненавязчиво и откровенно, как всегда у авторов, книга учит не плыть по течению а искать свой путь и не бояться идти по нему. Хорошо бы почитать родителям, чтобы не воплощать в детях свои мечты, а помогать в достижении их собственных целей.

249,99 ₽
19 марта 2016