Отзывы на книгу «Офицер», страница 2

О книге "Офицер"

Автор предложил альтернативное развитие истории нашего государства с помощью «попаданца», попавшего в предвоенное время. Книга читается очень легко. Не хотелось прерываться, а хотелось быстрей узнать о том, чем же закончится книга. И пусть автор представляет одну из точек зрения на роль Сталина в нашей истории, тем не менее, сюжет мог бы быть вполне реализуем. Нет ничего особо запредельного, невозможного, что бывает в других подобных книгах. Хочется прочесть продолжение. Желаю всем удовольствия от прочтения этой книги!!!

ОФИЦЕР это ОЩУЩЕНИЕ СЕБЯ В ЭТОМ МИРЕ

Отличный автор, отличная тема и подходы. Качественно прописанные диалоги, нет утомительных и второстепенных деталей/ Прочел взахлеб, параллельно слушал песни того времени. Реально автор молодец – и развлекает и создает БАЗУ для национального самоуважения. + оч грамотно трактует гр хрущова и его приход к власти именно как ВОЕННЫЙ ТРОЦКИСТКИЙ ПЕРЕВОРОТ в СССР с последующим сливом-предательством государства и выращиванием новой партхозэлитки – брежнева, горбача, эльцина. тема раскрыта, получите удовольствие от чтения!

Хорошая интересная книга.

Прочитал произведение, написано интересно, увлекательный сюжет, перекликающийся с другими авторами. Нет излишних технологических подробностей адаптации современных технологий производства к реалиям конца тридцатых годов прошлого века.

Читается легко, увлекает.

04 марта 2016