Отзывы на книгу «Убийство в заснеженных горах», страница 2

книга понравилась, главные герои полюбились, интересно, кто такой Ник, когда он вспомнит свое прошлое и кем окажется, буду ждать продолжения серии

отличная книга. Герой конечно несколько идеальный, но все равно здорово ч тать про его приключения. буду ждать третью книгу

Здорово, что о главном герое в этой части можно узнать чуть больше и это обязательно сыграет в сюжете. Понравилось то, как автор вплетает магические способности персонажей в детективную историю, логических дыр не заметил. Советую к прочтению

Вторая часть понравилась не меньше, ведь приключения главного героя здесь достигают своего пика! Я будто оказался спутником Ская и сопровождал на каждом этапе его опасного путешествия. Красочные пейзажи, интересные способности и живые диалоги, все это заставляет влюбляться в творчество Волковского снова и снова!

С моей точки зрения, вторая книга даже более захватывающая, чем первая. Во всяком случае, сюжет более динамичный. Буду ждать продолжения. Успехов автору!

Захватывающая серия о приключениях волшебника, и по совместительству детектива. Интересный сюжет и хорошо прописанные главные герои.

01 февраля 2024
2024