Отзывы на книгу «Тёмные пути», страница 12

Чень понравилось произведение сие. Хочется продолжения. Читается легко можно сказать на одном дыхании. Спасибо автору за данную книгу.

Очень увлекательно! Остановиться не возможно! Жаль приходится работать:) Всё понравилось в этой серии, и тайны и загадки, и разгадки, и герои, даже скучных диалогов нет, просто находка!

Очень хорошая серия. Вроде и сюжет не очень, и тема заезжена… И главный герой – не супермен… Но интересно написано! Не оторваться! Всем рекомендую!

Вся серия хороша, особенно хороша в связке из трех серий, это серии про Отдел 15К, Ведьмака А. Смолина, ну и, конечно, Хранителя кладов. Просто запойное чтение получается.

Крайне интересно. Надеюсь, что будет продолжение истории. Ну или хотя бы в роли камео в других книгах будет встречен главный герой

Книга как-то сразу увлекла. Я бы назвала это сказкой на современный лад. Не детская, конечно, но сказка. Каверин, вроде, подобное что-то писал. Но я первые две книги не читала, поэтому впечатление такое, как будто с середины начала

И книга, и вся серия отличные. Хорошо проработанные характеры , особенно женские. Динамичный сюжет, и сам главный герой – привлекает своим характером.

да, много роялей, но ГГ нормален, весел, не влюбчив (одно это поднимает его на недосягаемую высоту) и дружит с логикой что встречается довольно редко. Радует что уровень не падает от книги к книге.

Желаю творческих успехов Автору. Прочитала и жаль, что закончилась книга. Всё интересно, и захватывающе. Просто отдыхаешь с книгой! Читайте и наслаждайтесь.

Очередной, не побоюсь этого слова шедевр! от мастера.Читается на одном дыхании (прочёл за день) и теперь с удовольствием прочту продолжение! Автору огромный респект! Рекомендую к прочтению.

29 апреля 2021