Отзывы на книгу «Отдел 15-К», страница 3

Хорошая книга! Хорошая серия. Неожиданные сюжеты, интересно построенная форма в виде рассказов, прекрасное чувство юмора и знание человеческих слабостей, особенностей и недостатков, но и достоинств тоже! После прочтения даже какое то ощущение чистоты осталось. Конечно читать! Наверное все таки эту книгу лучше второй, как выходили, приятней получается!

Честно говоря книга понравилась, может кому то не понравится поверхность сюжета и не раскрытые персонажи, каждому своё. Читается легко, динамика (лично мне нужна) имеется. Хотелось бы подобную серию, а там как автор решит.

Необычно., интересно. Может, если бы была любовная линия поярче, было бы здорово. С нетерпением жду продолжения. Уже прочитала Ведьмака и Хранителя кладов, герои узнаны, уже почти родными стали)))

Весь отдел понравился! Буду читать. Очень круто что так много книг в одном мире и с разных сторон. Есть правда повторение каких то вещей из книги в книгу одних и тех же фраз у разных героев и каких то шаблонных ситуаций у всех, это конечно печалит, когда понимаешь что Смолин говорит те же слова что и Чарушин, а вот теперь и Пал Палыч, но видимо автор не замечает что наделяет разных героев схожими выражениями. Надеюсь что вот этот минус изживет себя.

Персонажи полны нелепых стереотипов, сам сюжет скучен и выглядит как набор коротких историй из жизни, ознакомительный фрагмент был ничего, но саму книгу не смог дочитать

Очень слабое произведение. Глупые диалоги, банальные истории, пресно и скучно… Заставил себя прочитать (для полноты «ощущения»).

Ого-го! Вот это история! Не затянуто, но развёрнуто, не пафосно, но с долей серьёзности. Персонажи вроде бы не описаны досконально, но понятны и приятны. Однозначно в любимые книги. Хорошо, что есть продолжение.

Захватывающий сюжет, интересно от первой и до последней страницы! А продолжение книги есть? Очень хочется снова окунуться в реально – нереальные события!

Читается легко и не засоряет мозг датами и цифрами. То, что нужно для вечернего отдыха. ну и явный акцент на важность взаимоувадерия в общении между всеми живыми и не совсем живыми.

Огромное спасибо автору. С первых страниц создаются образы героев. Очень приятно сочетание мистики, истории, детектива. Грустно в конце, но это событие объясняет все доходчивее.

19 июля 2016
2015