Отзывы на книгу «Черная Весна», страница 6

Билли Бонс

читала с удовольствием, как будто старых друзей повстречала, жаль, что время пролетело так быстро( Пришлось сначала перечитать предыдущие книги, чтобы все освежить в памяти. Буду ждать новых приключений!

dangerousfairygirl

Очень интересная серия. И рассуждения и мысли гг. Не слишком жестоко, неперенасыщеннно постельными сценами. С удовольствием почту продолжение

autoreg885901056

В этой книге действительно идёшь вместе с героями – переживаешь приключения, как свои собственные. Мне кажется в этой книге автор более милосерден с персонажами, чем в первой. В любом случае – интересно и захватывающе – в конце закручивается очередная интрига – с нетерпением буду ждать продолжения.

Хорошо просто хорошо качество не падает в отличии от других многотомников типа Ричарда кривые руки правда сюжет угадывается ну не может умереть главный герой просто так но в этом есть и очарование интерес ведь именно главный герой поддерживает если он погибнет ни за грош это принесет сильное разочарование и отменит веру в сказку с хорошим концом хотя и это может быть забавно