Отзывы на книгу «Час полнолуния», страница 9

замечательная серия, жду продолжения!!!!

необычное фентези, максимально к жизни приближенное))) тут и реальные менты и колдуны с ведьмами, и славянские забытые боги с богинями, и древнерусский фольклор!!! очень впечатлило, прочла все 5 книг на одном дыхании!!! ждем продолжения!!!!!

Читаю и верю, что всё это есть в нашей жизни, и что не всё автор придумал, а пишет о том, о чём знает наверняка. И знаете, мне очень не хочется ошибиться в этом. Очень интересно и правдоподобно написано.

Спасибо за такие книги, раньше читала фэнтези авторами которых были исключительно женщины, во всяком случае на обложках были женские имена, Васильев ооочень приятно удивил, огромное спасибо, читаешь на одном дыхании…и ждем продолжения…

Написана книга хорошим литературным языком, сюжет захватывающий, спасибо автору большое за его труд. Ещё бы нашелся смелый продюссер, который снял бы сериал по циклу книг про ведьмака. Хорошо снятый сериал покорит весь мир. Желаю Андрею Васильеву дальнейших творческих удач и с нетерпением жду новых книг.

Очень интересный автор, удовольствие получила от приключений героя, захватывающий сюжет, юмор, все на хорошем профессиональном уровне!

Отличный роман. Добрый, лёгкий, интересняй, не пошлый и о главном: в любой ситуации нельзя изменять себе, оставаться человеком.

Интересное чтиво. Автор пишет легко и захватывающие. Рекомендую прочитать всю серию. Хотелось бы чтоб она была подлиннее.

Изумительно!!!! Настолько легко и запоем читается, что не хочется останавливаться!!! Автору большое спасибо за такое творение!!! Ждём новых книг.

Захватывающий оригинальный сюжет,

написано правильным литературным языком,

уместный и в меру юмор.

Из минусов: захватывающие события в книге могли бы происходить и почаще

очень понравилась серия. жду продолжения про хранителя кладов и отдел 15К. Сюжет динамичный, автор пишет очень хорошо!!!

Продолжение хорошее, читала не отрываясь, действие захватывает. Нравятся диалоги, юмор, особенно хороши девчонки из банка)).Правда заметила несколько повторений из прошлых книг((. Спасибо

01 апреля 2019
978-5-532-17899-1