Отзывы на книгу «Час полнолуния», страница 3

Великолепная книга и замечательный декламатор! Стоит огромного терпения каждый раз ждать новой книги из данной серии. Огромная благодарность автору за то что не заставляет ждать своих поклонников по несколько лет в надежде на продолжение своих произведений.

Лучшая серия уважаемого Автора! С нетерпением ждем продолжение серии «А.Смолин, ведьмак». Все книги Андрея Васильева отличаются отличным слогом, проработанным сюжетом. Весьма признателен и рекомендую всю серию!

Как всегда прекрасно, живые герои, динамичное развитие. С нетерпением жду продолжения. Жаль, что автор пишет так медленно, или мне это кажется из-за крайне разошедшегося интереса. Действительно самый захватывающий сюжет, в настоящее время. Причем все серии автора хороши по своему, что удивляет и радует.

захватывающе, жду продолжения.

хороший юмор, настоящая Москва, живые герои, не облаченые в сияющие доспехи. интересно, что еще автор откроет из забытых ценностей народа.

Вот прям читаешь – и отдыхаешь. Потому что легко, живо и интересно, и есть над чем посмеяться, и есть над чем подумать, и есть о чем задуматься.

люблю этого автора, вот все в нем есть приключение, смех, боль и щепотка неизведанного, но такого родного. и персонажи без закидонов, такик как есть, обычные люди с интересной судьбой. с нетерпением жду продолжения.

С нетерпением ждала продолжение. Прочитала книгу на одном дыхании, и теперь вот опять жду.... :-) Очень хочется узнать, что дальше будет. Вообще все книги Андрея Васильева для меня – The best.

Очень жду следующей книги, всю серию прочитал на одном дыхании. Весело, легко, непринужденно – оторваться очень сложно! Сюжет не избитый, вспоминаются русские народные сказки из детства.

Обожаю все творения это автора! Читаются запоем-красиво, грамотно, современно и захватывающе-увлекательно! Очень рекомендую всем любителям фантастических историй познакомится с творчеством Андрея Васильева.

Мне очень нравится вся серия, буду ждать продолжения. Спасибо за увлекательное чтение. Советую всем, кто любит городское фэнтази. Мне захотелось ещё раз перечитать все книги серии, почувствовала тайный смысл в фразах героев, хочу проверить так ли это. Книга всегда прочитана для чего-то, эта книга во многом описывает нашу жизнь, пусть и элементами фэнтази.

01 апреля 2019
978-5-532-17899-1