Отзывы на книгу «Яхтсмен», страница 2

Йо-хо-хо и бутылка рома? нет, ни слова про пиратов, только интересная мистика, запутывание читателя – вы до самого конца не догадаетесь, кто главный злодей!

Душевно и эмоционально. Другие работы автора чуть более агрессивны, а здесь до середины книги ни одного трупа. И притом все равно интересно читать!

отлично.

мне понравилось,прочитал за один день.Давно не читал подобного.Закрученный сюжет.

До последнего не знаешь, что будет дальше.Степанов отличный писатель,но хотелось бы узнать,когда он будет дописывать свои предыдущие серии.

Книга понравилась, читала почти не отрываясь, но конец оказался каким то скомканым, многое недосказано и оставлено на суд читателя.

Обожаю тему про пиратов. Или просто про море. А так – яхта вообще моя мечта. И книга эта отражает мои мечты, частично, но о некоторых вещах я и думать не смел. Фэнтези, где посох не слушается по прямому приказу и надо учиться им владеть – классно!

Хорошая мистическая история, которая придает особый шарм любой поездке на море. Красивые виды, магия, таинственная трость – о силе которой не знает ее владелец. Добротное городское фэнтези.

Была бы у меня возможность купить яхту, я бы тоже рванул на море. Но здешний герой ввязался в очень неприличную историю – я бы так не стал. Прошлое должно оставаться в прошлом!

Классный детектив, в котором все очень и очень запутано. Но при этом есть место криминалу, любви и сексу, а также обилию морской романтики (с выпивкой)

Красивые описания, здравый главный герой. Он НЕ хочет лезть в проблемы, но его заставляют. При этом он не прочь поразвлечься, а здесь есть, с кем это организовать =)

Чейзовский детектив, сдобренный большим количеством моря и каплей мистики. Все-таки трость я бы оставил себе – ни за что бы не выкинул!

01 июня 2021
978-5-532-96489-1