Отзывы на книгу «Случайный солдат: Чертова батарейка», страница 3

Достойное продолжение, которое стоит прочитать – здесь герои выглядят людьми. Они и так не были похожи на машины, а здесь они становятся еще более характерными, скажем так

Достойное продолжение первой книги. Неплохая интрига, хорошая детективная составляющая, разве что совсем не классический детектив!

Хитрый друг. Вот что ни говорите, ни за что не поверю, что он просто так решил встретиться со старым одноклассником, которого столько лет не видел. Вот не верю я в такие совпадения!

Интересная тема, на самом деле. Первая книга мне, без сомнения, понравилась гораздо больше, но и вторая оказалась дельной. Чуть больше романтики – тож плюс

Неплохое продолжение приключений обычного парня, вытянутого в чужую игру. Надеюсь, за развитием главного героя и его спутников будет интересно следить.

Чуть менее динамичная, чем первая книга, но оттого она хуже не стала. В целом и персонажи остались теми же. Новички в серии тоже выглядят неплохо, харАктерные все.

Интересный поворот в цикле. Неожиданный. Напоминает лишний раз о том, что интересные технологии могут буквально валяться под ногами

Можно поставить очень хорошо. Пятерка с минусом. Не хватает живости первой книги, но в целом довольно неплохая картина вырисовывается. Даже карты не нужно, чтобы ориентироваться в этом мире.

Хорошо, что появились и другие женские персонажи. Пусть они сперва и имеют негативную окраску, но зато какая экспрессия! Сильная девчонка эта Настя

Стоящее продолжение. Во-первых, герой не заматерел за пару книжных страниц. И это очень здраво. Он по-прежнему не ставит себя выше остальных. Да вообще центровые персонажи здесь довольно хорошие ребята

26 января 2021
978-5-532-98296-3