Отзывы на книгу «Умная собачка Соня», страница 4

Весёлая книга! особенно последний рассказ. Читала пятилетнему сыну перед сном. Ему больше запомнилось про то, как Соня нюхала цветы.

Нам очень понравилось. Было очень смешно и весело. Мы ещё посмотрели все мультики по этим рассказам и обнаружили, что ни все рассказы экранезированы

Нет картинок. Бесполезная покупка. Хотела читать ребенку, чтобы заинтересовать чтением и русским. Как это сделать книжкой без картинок, не представляю!

Повысила оценку, потому что на почту пришел какой-то другой файл, там с картинками. Картинки хорошие.

Очень понравилось читать эту книгу сыну (5 лет) и замечать аналогию поведения детей и родителей в этих рассказах. А для ребёнка слушать эти рассказы было очень увлекательно.

Какая забавная собачка Соня. Очень интересные короткие рассказы об умной собачке. Дочке 6 лет, мы перечитываем уже несколько раз, а собачка все умнее и умнее.

Очень интересная книга. Я её читал с удовольствием.Маленькая забавная собачка ведёт себя как ребёнок.Если бы было продолжение. то это было бы здорово!

Отличное открытие. Короткие истории, пронизанные юмором, тактом и любопытством. Каждая особенно притягательна и интересна. Можно читать и перечитывать и обсуждать,и сочинять свои истории. Превосходная книга

хорошая книга. читали с мальчиками перед сном. понравилось совпадение про маленькую собачку живущую в 66 квартире) у нас Тоже есть маленький пекинес и живём мы в 66 квартире)))

Очень милая и смешная книга. Прекрасная, как и все у Усачева. Читала с детьми 4 и 7 лет – все смеялись. Жалко только, что такая маленькая :)

Супер книга. Читаю дочери перед сном. Она её очень сильно любит! А я люблю мультик. Многие истории просто очень нравятся мне самому. И очень хорошо, что можно иметь с собой такие детские книги.

22 декабря 2016
1988