Отзывы на книгу «Малуся и Рогопед», страница 2

В процессе прочтения, сын стал стараться и выговаривать и Л и Р. Так что я считаю задача книги выполнена на отлично!!!!!!!

нам с ребенком понравилась эта книга. (мальчик 5 лет) читали с удовольствием.

каждый вечер ждал продалжения. хорошо что книга поделена на главы, удобнее делать закладки и возвращаться к чтению.

Очень интересно её читать. Всем нужно почитать эту книгу. Мне кажется что эта книга всем понравится и без исключений. Очень смешно

Шикарная книга!!! Спасибо автору! Очень мудрое,легко читаемое и....даже злободневное произведение! Восторг детей и взрослых- гарантирован!

Всем поклонникам Алисы в стране чудес посвящается…❤очень добрая, светлая книга! Читали с детьми 11 и 7 лет. Думаю, что можно лет с 6- им читать… и до бесконечности))

супер, спасибо огромное, очень интересная книжка. Читали с огромным удовольствием. очень интересно. даже все посмеялись. над неправильно сказанными словами.

На прошлой неделе прочитала книгу "Малуся и Рогопед" внукам 4 и 7 лет.малыши слушали с интересом, смеялись, но иногда не совсем понимали игру слов. Мне в мои 55 было трудно дождаться вечера, когда я могла продолжить. Такие необычные приключения! И мне кажется хорошо прочитать ребенку с логопедическими проблемами. Здесь по-доброму показали, что не совсем хорошо не выговаривать буквы и, что эту проблему можно решить (как и многие другие и это тоже автор так понятно показывает). Рекомендую к прочтению после 4 лет. И я планирую почитать эту книгу, например, через год.

Дочь сказала, что книга классная, интересная и прикольная! Путешествие в страну неправильных слов! Это поможет детям со стороны увидеть звуки, сложные в произношении.

Доверяю всему, что делает Андрей Усачев! Без сомнений даю читать ребенку. Книга понравилась! веселая и остроумная! Рекомендую! Дочка 8 лет читала с удовольствием и расстроилась, что закончилась книга

Хорошая идея книги, книга получилась мотивирующая, прочитать стоит. Местами написано остроумно и смешно. Но не люблю детские книги с вкраплениями религии, поэтому только три звезды.

22 декабря 2016
2003