Отзывы на книгу «Волк в ее голове. Часть I (бесплатно)», страница 3

Так себе,интересненько),много слов не понимаешь)но 2-ю хочу купить и прочесть)интересно ,что дальше)и 3 куплю)читать,так полностью 3)))

android_a639739b-017d-1000-0000-000000000000, спасибо!))

Первый раз читаю данного автора. Очень захватывающий сюжет. Книга очень понравилась, буду читать другие произведения автора

Татьяна, спасибо! Приятного (надеюсь) чтения!))

Реально так, что страшно жить… Вот оно «светлое будущее» и наступило. Что дальше ждать , в оставшихся 2-х ? Продолжение поисков? Возвращение или воскрешение пропавших?

alenab0107, спасибо за прочтение! Всего понемногу))

Сама книга-ее сюжет,фразеологические обороты,метафоры,молодежный сленг,время действия все это-ясно,понятно,свежо!Звезду снимаю за ненормативную лексику,так как в жизни хватает мата и скобрезностей.Начало было мне не совсем понятно,но дальше все понравилось,особенно с того места,где Артур ищет Диану.И автору удалось показать потребность героя в родственной душе.Вторую часть беру,так как хочу узнать,как будут дальше развиваться события!

Юлия, спасибо! Насчет мата – редактор тоже настоятельно советовал мне подумать. Вот пока еще думаю..)

Очень понравилась книга! "Проглотила" 3 тома за три вечера. История тяжёлая, но написана просто и с налетом мистики..Ммм обожаю?

Елена, спасибо! Очень рад))

Вы помните себя еще ребенком? Своих старых друзей, свои переживания, комплексы, страхи? Помните, чем любили заниматься маленькими со своими товарищами? Давайте ненадолго погрузимся в детство, чтобы лучше понимать наших главных героев.

Перед нами Артур и Диана. Они давно дружат, но дружба их специфическая. Вечные стычки и словесные бойни сопровождают их каждый день. Но они каким-то чудом остаются друг у друга. У каждого из них есть своя история и переживания. Мальчишка страдает дисграфией, нарушением письма. Это безумно мешает хорошо учится, так как любой написанный им текст не возможно прочесть, ведь буквы перепутаны. Да и вообще есть ли смысл что-то писать?

У девчонки очень проблемная мама. Как-то раз она сбежала в какую-то общину, потом конечно вернулась. Но чувство брошенности у малышки никуда не делось.

И вот они вдвоем такие красавцы решили устроить ритуал и загадать желания. Артур хотел избавить от своей болезни. А Диана загадала, чтобы никто ее не бросал.

Прошли годы, дети выросли, но их связь оборвалась, пока один случай не заставил встретиться их вновь.

knizhentsia, спасибо!

книга очень интересная.Захватывает дух.Буду рекламировать друзьям это афигенное произведение.Читаеться легко,подходит для подростков

aronovasasha77, спасибо!)

Конец по типу продолжение следует, предоставили бесплатно, спасибо, но конца нет. С юморком. Давно не читала, взялась за эту, как бы не бросить

Галина, спасибо за прочтение! В читалке author.today можно прочитать и даже прослушать продолжение бесплатно)

Не интересно, совсем. Не интересные герои, и даже неприятные. Друзья-дебилы. Не понятно где отец, мать, какие у них отношения с главком героем. Куда периодически исчезает Вероника? У неё проблемы с головой? В общем одни вопросы и ни одного ответа. Это не честно по отношению к читателю. Еле дочитала первую книгу, ждала какой-то развязки, но ее не случилось. Следующую читать, конечно, не буду.

Римма, спасибо! Подумаю…

слишком замысловатые описания. перемудрил. читается сложно, через чур много эпитетов. сюжет интересен, но развивается очень медленно.

frolovakseni, спасибо! Да, сам чувствую, что можно где-то сократить.

26 марта 2020
Художник: