Отзывы на книгу «Красные огни», страница 2

Не мой жанр, хотя прочла с удовольствием. Тема актуальная, история интересная, зацепила, жаль, книга небольшая, быстро закончилась. Не очень люблю неопределенный финал, но тут просто хочется думать о мире в лучшем его проявлении и автором дается такая возможность..

Рассказ очень интересный, захватывающий, читается на одном дыхании, завораживает!....................................................

Sonya, спасибо))

Потрясающая история, если на реальных событиях его, то автору огромное спасибо. очень понравилось. Вот хотел начать с чего-то и час прошёл как ни бывало

android_4c09c624-0181-1000-0000-000000000000, спасибо! Очень рад за интересный час))

мне очень понравилась эта книга. Захватывающий сюжет, хочется читать и читать. я была бы рада, если бы было продолжение! Всех благ автору, огромное спасибо за это произведение!

v.barannikova57, вам спасибо за прочтение!

кажется, что как будто не закончена. не тот ожидался конец. а в целом интересно читать, особенно вначале, захватывает целиком.

irishalevina, спасибо! В данном случае так сознательно закончил))

Соглашусь с предыдущим отзывом – автор, Вы ,безусловно, очень талантливый. Читается легко, оторваться невозможно, сюжет захватывает, события очень реалистично переданы, эмоции, переживания, окунаешься в них с головой…

KlaraZetkin, спасибо!

Ерунда полнейшая ‘’писатель ‘’ взял за основу драматические события которые имели место быть и подписал к ним бездарную концовку из нескольких строк которые поместились в его голове на большее его Таланта не хватило.

vlad14vlad, спасибо!

26 декабря 2017