Отзывы на книгу «Время игр! Отечественная игровая индустрия в лицах и мечтах: от Parkan до World of Tanks», страница 3

Просто лучшее, что можно было написать про Российский геймдев. Редко когда индустрию описывает человек, который как бы одновременно внутри и снаружи. Четко, по делу и с юмором. Ждем продолжения!

Всем стоит прочитать, лёгкая интересная и познавательная. вы не должны быть разработчиком игр чтобы прочитать её, вы просто хотите знать об играх что-то интересное, тогда вперёд. страницы этой книги уже ждут вас…

автор – норм, всех знает, про всех все рассказывает. всем купить по две и читать вслух.

Про 4х4 жалко историю не услышали. ну и как продолжение – надо рассказать всю ПРАВДУ про поездки наших игроделов на разные выставки!!

Получил удовольствие, но закончилось как-то быстро. Я так понимаю, возможно будет расширенное переиздание – было бы очень интересно почитать про создание Рейнджеров, Кингс Баунти, This is Police и т.д.

Прекрасный труд истинного знатока предмета и одного из лучших авторов статей о продуктах игровой индустрии. Всем причастным читать обязательно.

26 ноября 2019
978-5-04-107862-1