Отзывы на книгу «Сиротка. Книга третья», страница 2

Наш герой -молодой маг Дагмар продолжает следовать воле клана,отправляясь то на войну,то попадая в передряги,Но враги про него не забыли .и визирь готовит покушения,привлекая для этого профессионалов-киллеров из лиги. Заодно появляются новые друзья,Подняли голову "истинные" маги ,которым удается пленить Дагмара и увести в свою неприступную цитадель для опытов.В тюрьме он знакомится с сильным магом-воздушником и ,воспользовавшись ситуацией,помогают войску объединившихся князей захватить крепость,О дальнейшей судьбе молодого мага читайте в окончании книги.

Сергей Лебедев не надо спойлерить

предыдущие три понравились, а от этой махровым домостроем пахнуло. то девушка, выросшая среди воительниц визжит, пока настоящие мужики дерутся, то бесконечные доказательства, что готовить бабы должны. картинка поплыла

Ощущение, что автор не дописал последнюю главу. Концовки как таковой нет, не понятно, кого в итоге ГГ встретил. В следующей книге про этот эпизод тоже ничего не сказано.

Попробуйте скачать заново, возможно, какие-то накладки были. Последняя глава должна быть 23-я, по крайней мере, в аудиоверсии так.

14 августа 2023