Отзывы на книгу «Сиротка. Книга пятая», страница 2

5 звёзд. Эта книга немного была жутковатая, но очень интересная. Новый мир, новые возможности. Автору спасибо за старания.

Откровенно говоря жаль потраченных денег. Сюжет не нов. Интрига есть, но не увлекательное чтение. Тот же Поселягин и то интереснее пишет.

Серия отличная. Очень насыщенный и закрученный сюжет. Приятный ясный слог. Но немного затянуто. Муторно читать только про одного человека. В длинных историях лучше, когда повествование с нескольких сторон идёт. Продолжение пока читать не буду. Как появиться желание так продолжу.

читается легко,слог лёгкий,но проскальзывают обороты современного языка из разряда тинейджеров.Это не придаёт Автору шарма,но в целом понятно,легко и доходчиво изложено.

Рекомендую, да и сам дальше почитаю.

хотелось бы узнать у Автора-сколько томов планируется в сей серии? Должно быть обязательно логическое завершение сюжета.

Не бесконечно же☝,а то спрос упадет даже на Автора.

Михаил Юрьевич надеюсь автор читает и прислушается. Первые три книги понравились, а дальше стало утомлять.

В этой книге завязан интересный сюжет, читается легко, на одном дыхании.Прочитала за два дня и жду продолжения. Надеюсь, выйдет ещё на одна книга .

читала черновик, но он пропал 9 ноября, открывается просто белый лист.

До этого прочитала все книги, очень понравилось, хотелось бы дочитать 5 часть

Первые четыре книги были нормальными. Пятая сильно подкачала, стало скучно читать. Военные действия описаны неумело, нудно. В тексте огромное количество ошибок.

Какой то разрыв между 4ой и 5ой частью. такое впечатление, что автор забыл концовку предыдущей книги. )))

А так серия понравилась.

Alexey Sergeev я вот тоже напрягся немногои незнаю толи подождать когда автор допишет, толи так читать

Безумно интересно читать . Читаю не отрываясь. И радует, что книга пишется быстро. Спасибо автору. Прочитала почти все книга автора.

Действия нет, автор уснул или заскучал, чувствуется что отрабатывает из-под палки. Тошнит от постоянного мародерства главных героев, построянного зарабатывания денег путем воровства у мирного населения. Целые книги об этом: как подняться, обирая мирных жителей. Реально, больше историй нет, только воровство и обирание трупов. Гг не растет как маг, он только прет, прет и прет. Все, это была последняя книга этого автора, пусть пишет от скуки про воров дальше без меня.

09 ноября 2023