Отзывы на книгу «Целитель. Книга вторая»

Извините, но в последнем продолжении 7 и 8 глава идентичны! Проверьте, пожалуйста, и измените.

edanylova 5ое марта и до сих пор не исправили. Безобразие какое то .....

Автор себе верен: пишет просто и образно. Серия интересная. Приятно радует скорость написания продолжения. Автору - творческих успехов!

Главный герой всю книгу рассуждает о том как он скоро разбогатеет,как скоро к нему пойдут потоком люди и как не попасть кому то в услужение.И вот из главы в главу одно и то же,пустые однотипные раздумья.Читала через станицу и только из чистого упрямства осилила эту книгу.

miterova.irina

Не понравилось, какое то повествование, пошли сюда пошли туда, диалогов практически нет, описание всего очень скудное, не интересно

больше никаких черновиков брать не буду заплатить деньги за короткий текст который дважды повторяется полностью недоволен

Спойлер на спойлере, ну автор, ну зачем? Если один раз это можно посчитать за стиль повествования, то на пятый раз это уже вызывает раздражение. Ну зачем перед очередным сюжетным поворотом выкладывать все карты на стол?) А как же интрига?

Книга и образ мыслей этого горе-писателя раскрывают его, как человека далеко не с лучшей стороны, Налицо очень средненькие фантазия и стиль изложения, очень поверхностное знание профессии врача (ну, или он просто ремесленник), потребительское отношение к окружающим людям, но ооочень сильно раздутое эго.

скучнее чем предыдущая, длительное развитие сюжета, утомительный рассказ об длительном путешествии…даже не знаю читать ли следующую…

Спасибо автору! Очень интересная серия. Чем больше читаю, тем отчётливее понимаю, что сколько людей, столько и мнений. Кому-то не хватило описания магии (его тут, как мне показалось, почти нет), для кого-то мало эротики, кому-то показались однотипными мысли гг. А вот мне все нравится. Правда интересно. Через страницу не перепрыгивал) Читайте! Всем нравится разное. Каждому свое.

Очень интересно..но мало..жду продолжение с нетерпением Описание яркое, динамичное..интересные приключения читается на одном дыхании

09 февраля 2024
2024