Отзывы на книгу «Целитель», страница 3

книга понравилась, интересный, захватвывющий сюжет, хотелось бы больше узнать о прошлом парня, в какое тело Сергий попал , очень хочется продолжения

Отличная книга. События не затянуты, ГГ не наивен как в большинстве историй про попаданцев. Да и в общем история затягивает и интригует, однозначно советую к прочтению.

"Не шмогла я, не шмогла". Люблю тему попаданцев и ожидала от книги, как минимум, хорошего времяпрепровождения. Но! Реальность жестока... Не понравился язык, скуповат и сух. Малоэмоционально. Не захватывает. На фоне других книг - слабовато.

Автор втиснул душу 70-летнего мужчины в тело мальчишки. И душа втиснулась туда, забыв юмор, энтузиазм, ажиотаж и гормоны в своём старом теле. В общем, как-то без огонька.

Попробую сделать к книге второй подход, когда совсем уж будет нечего почитать.

Но, думаю, многих, не столь требовательных читателей, книга увлечёт, поскольку тема благодатная (попаданство), да и новый мир многогранен.

Как всегда…Уважаемый автор приятно радует своими работами :) Приятно читается, легко воспринимается и продолжение ожидается)))

Очень интерсная и впечатляющая своим сюжетом и возмодностями книга! Невозможно оторваться просто! Надемся на длительную Сагу. Автору непокидающей музы и лавры ! Спасибо

Захватывающее и интересно, сюжет оригинален, фэнтэзи на ура, автор от бога, повествование восхитителен. главный герой идеален

хорошая книга.сюжет захватывает.очень хочу прочитать продолжение.спасибо автору за хорошую книгу.буду рекомендовать книгу друзьям

Легкий и свежий слог автора. Его идея не заставляет себя ждать и поглощает интерес читателя в книге о Средневековой Фэнтези; попаданце в другой мир, который в этом мире становится могущественных целителем.

Задумка автора интересная, но всячески желаю ему улучшать свои способности :)

17 января 2024
2024