Отзывы на книгу «Новые Мудры. ЗДРАВА. Неизведанное. Просто. Доступно. Полезно»

В этой книге очень понятным языком описаны сложные для меня вещи. Спасибо автору! Давно хотела найти материалы с доступным и простым языком.

Благодарю автора за такие ценные знания. За расшифровки некоторых слов, хоть я и прочитала не мало книг по этой теме, некоторые значения слышу первый раз. Ещё раз спасибо за книгу, обязательно будем с папой всё делать

Замечательная книга, Я даже и не знала, что при помощи пальцев можно творить такие чудеса… Спасибо Вам за книгу. Я даже и не слышала в целом о слове «мудры»… Теперь буду знать. Интересная и полезная книга.

Спасибо автору. Такие простые, но эффективные и действенные методы помочь самому себе. Зашло на «ура». Классная книга. Обязательно прочтите.

Спасибо) древние знания бесценны! Сам организм ищет помощи в сложной ситуации. Пальцы самопроизвольно складываются необходимым образом. Как точно замечено. Польза для детей несомненна, особенно имеющих нарушения речи.

Книга написана таким доступным языком, что не может не радовать. Ценно то, что многие упражнения можно использовать с детьми и даже с людьми, которые не верят во многие, описываемые в книги вещи. Как бы между делом. А в то, что мудры окажут свое целебное воздействие и добавят энергии и позитива в жизнь, я, лично, не сомневаюсь. Спасибо автору за столь ценный труд.

Книга очень интересная, не ожидала в ней такой глубины в вопросе мудр и здоровья. Спасибо автору за труд, думаю книга полезна будет многим кто интересуется как здоровьем, так и историей и мудростью нашего народа.

Андрей, спасибо за книгу! Очень полезная и своевременная информация, особенно в условиях пандемии. И вообще новые знания никогда не помешают.

Благодаря Автору, будем теперь знать, как древние восстанавливали силы. Истоки верований древних славян теперь нам доступны, спасибо Автору!

Спасибо за замечательную книгу и возможность вернуться к своим истокам! Этот бесценный опыт и традиции обязательно нужно нести в массы и не забывать!

Людмила С, "Нести в массы " Повеяло советской пропагандой.

11 февраля 2021
Издательские решения