12+
текст

Объем 307 страниц

2017 год

12+

Йога. Лучшие комплексы. Профилактика свыше 100 заболеваний

текст
5,0
2 оценки
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Лучшие комплексы асан от «русского Шармы», признанного мастера йоги и цигун Андрея Левшинова, специально составленные для решения самых разных задач. Улучшение осанки и зрения, профилактика варикоза, проблем с суставами и ожирения, снятие стресса и повышение работоспособности, а также обретение неиссякаемого источника радости, творчества и отличного настроения – все это доступно каждому, кто ступил на путь йоги! Простые комплексы упражнений и бесценные советы от Мастера!

Ужасна. Выполнение асан просто списано с дипики Айенгара, даже слова местами не поменял. Лучше брать тогда книгу гуру. Фотографии вирасаны и вирабхадрасаны перепутаны, то есть автор вообще не понимает о чем пишет и в каком положении фотографируется. Первое же фото – кривой таз и спина. Далее тоже, ерунда. Все асаны не дотянуты, то руки просто болтаются, то ещё что-то. То вообще категорически неправильное выполнение. В целом книга бесполезна. Тем, кто решит её купить – приобретите лучше йога дипику.

Это достаточно сбалансированный и полный набор асан с методическими замечаниями по их выполнению, расчитанный больше на средне-начинающий уровень подготовки читателя. Книга будет полезна и для самостоятельных занятий и для занимающихся в группах и для систематизации уже имеющихся у читателя знаний.

Интересная, содержательная книга. Считаю, что нужно начинать изучать такое направление, как йога уже в 18-20 лет. Если есть возможность, то и раньше (в детстве).

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Лучшие комплексы асан от «русского Шармы», признанного мастера йоги и цигун Андрея Левшинова, специально составленные для решения самых разных задач.

Улучшение осанки и зрения, профилактика варикоза, проблем с суставами и ожирения, снятие стресса и повышение работоспособности, а также обретение неиссякаемого источника радости, творчества и отличного настроения – все это доступно каждому, кто ступил на путь йоги!

Простые комплексы упражнений и бесценные советы от Мастера!

Книга Андрея Левшинова «Йога. Лучшие комплексы. Профилактика свыше 100 заболеваний» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
01 февраля 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
307 стр. 312 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-098322-3
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают