Отзывы на книгу «Мы были в Советском Союзе», страница 2

Очень интересная книга. Купил. Не пожалел. Даже понастольгировал временами. Чего только не было во временам нашей молодости!

Дорогой автор! Спасибо вам за ваши книги. Моя жена хочет у вас узнать, будет ли вторая часть книги "Мы были в Советском Союзе? Понимаем, что книгу вы писали давно)Ну, а вдруг вновь надумаете взяться за перо)

читается легко, хочется дочитать сразу до конца и узнать, чем же это всё закончится. Рекомендую к прочтению. Если вам больше 40 лет, то чувство ностальгии гарантировано.

С большим удовольствием прочитала новую книгу А.Лазаренкова "Мы были в Советском Союзе". Написано интересно, увлекательно, с юмором, приключениями и погонями. Но дело не только в этом. На фоне происходящих событий автор описывает быт и повседневную жизнь рядовых граждан СССР, дает своё видение распада государства, и читатель может тоже порассуждать над этим, в чем-то согласиться с автором, в чем-то нет, ведь до сих пор не существует единого мнения по этому вопросу. Я думаю, тем, кто родился и жил в СССР, будет особенно интересно прочитать это произведение.

Читаешь и ностальгия такая даже старый пивзавод вспоминаешь когда его выкупила фирма балтика и пиво стало как в книге. Можно купить и хорошую колбасу, и пиво найти, но цена стоимость продукта намного выше. Как показано, что человеку всегда мало он хочет попасть назад в будущее и наоборот , а из прошлого будущего. Сейчас будет как в китае тотальный контроль над всеми (ситсема социальных рейтингов) тогда вспомните и девяностые и двухтысячные годы , как там хорошо то было

Браво! Хоть мне и не довелось жить во времена, описанные автором, мне всё равно удалось прочувствовать дух того неспокойного, будоражащего, но, безусловно, интересного времени

Прочитала эту книгу буквально за один день. Очень понравилось. То, что это приключения, не совсем верно. По сути это социальная сатира, касающаяся, кстати, и нашего времени.

Ожидал большего, хотелось увидеть в сюжете, возможно, какие то перипетии связанные с изменением времени, хода истории. Возможно исправление каких то своих ошибок детских (раз уж именно в СССР возвращались). А тут поездки раз в неделю в прошлое и каждый раз пьянки и одни и теже диалоги, о том что нет мяса в магазине, а в Америке 100 видов колбасы. И зачем надо было все так усложнять для добычи денег, не легче было зная всё наперед делать ставки на спорт или вкладываться в акции.

22 июня 2022
Издательские решения