Отзывы на книгу «Заикание: ставка-жизнь», страница 3

Узнала много нового и очень схожего с нашей ситуацией. Например, неумение пересказывать, неверно поставленые ударения в словах. Я думала – это случайности, оказывается закономерности. Начали с дочкой делать упражнения – результат есть, будем и дальше заниматься. Спасибо за книгу. Рекомендую

Книга сильно мотивирует к решению многих проблем. Легко читается, легко делать выкладки и заключения. Низкий поклон автору, что нашёл энтузиазм и силы пройти через эти испытания и донести это до читателя.

Книга в виде расследования причины заикания, вывод которого гласит: научись понимать слова и ты научишься разговаривать без заикания. Всё просто!

Предложенный метод 100% рабочий по одной причине: предположим вы ничего не понимаете в двигателе машины и поэтому не сможете об этом поговорить с автомехаником, а если вы поймёте смысл слов: коленвал, поршень, центробежная сила и всех остальных слов, то будете разговаривать с автомехаником и понимать друг друга. Тоже самое относится к любой теме разговора, если смысл слов не понимаете, то начинаются заикания, а если смысл слов понятен, то и заикания нет (я проверил). Этот метод реально учит разговаривать, а остальная туфта вроде дыхательных упражнений, движений челюстью и щёлканья пальцами – не позволят поговорить с автомехаником.

24 декабря 2018
978-5-532-03755-7