Отзывы на книгу «Пережить развод. Универсальные правила», страница 11

Вот бы эту книгу прочитать до развода… она помогла мне здесь и сейчас ронять, что присходит, что будет происходить и уже не так страшно. Спасибо автору

Многие процессы, описанные автором, лично мне были интуитивно понятны,однако, после прочтения книги, обрели чёткие границы в моем сознании. Тем, кто в острой фазе переживания боакоразводного процесса может стать хорошим подспорьем, если человек готов слышать и воспринимать информацию

Очень помогла с первых дней начала развода. Разговор с умным и профессиональным человеком помогал видеть берега сквозь туман. Большое спасибо Андрею Курпатову за книги. Спасают уже не в первый раз.

Не жалею ни секунды времени, что провела за чтением этой книги. Спасибо Андрею Владимировичу за его труд. Только теперь я ясно вижу, что со мной происходило, происходит, почему и как все это работает. Мне эта информация очень помогает смотреть на все ясно и двигаться дальше. Рекомендую.

Мало написано о реакциях мужчин. Автор видит их однобоко и представляет как «лежать на диване», «изменять», искать где выгоднее и т. Д. То есть по мнению автора развод для мужчины вовсе не трагедия. Это правда? По женщинам могу согласиться. Все равно лучше Курпатова никто мне обо мне не расскажет.

супер, как и все 8 книг мною уже прочитанных. я сейчас в стадии,когда узнала об измене мужа, пытаюсь наладить с ним отношения, как будет, я не знаю.

книга хорошая, но вы рассказываете только проблемы женщин, а как же мужчины переживают развод, если от него уходит жена? какие чувства он переживает?

очень рекомендую к прочтению. мысли встают на место. становится более или менее предсказуемо. а это в разводе самое главное – знать что будет дальше.

жаль что нет ситуаций со стороны мужчин. так в принципе хорошо описывает все случаи, и объясняет как быть давая варианты, и приэтом не давая советов разводится или нет. к сожелению я подчерпнула мало для себя, но я довольна

Полезная книга, жалко, что 15 лет назад у меня ее не было, было бы не проще, но понятнее и от этого легче пережить весь шквал эмоций, которые так доступно препарировал автор. Лучше позже…

18 января 2012
2007