Отзывы на книгу «Чертоги разума. Убей в себе идиота!», страница 28

Приятно про управление своим мозгом, а по сути жизнью, прочитать именно с научной точки зрения. Курпатову большое спасибо за знание. Немного жалею, что прочитала все три книжки не в том порядке.... Но видно мне так надо было)))

увлеклась чтением Курпатова. действительно пища для ума и что-то новое среди позитивной психологии и модных коучей. рекомендую к прочтению тем, кому интересно, больше, чем пара советов как жить

Будучи на последней странице, хочется открыть к началу и читать заново! Умно, познавательно, действительно просто о сложном. Рекомендую.

Спасибо А. Курпатову за его труд! Пожалуй одна из самых полезнейших книг! Сравнить можно с глотком чистого, прохладного воздуха!

Книга очень понравилась. Андрей Курпатов раскрывает внутренний мир, способствует моему развитию. Теперь думаю перечитать и выполнить рекомендации автора.

Я благодарю Вас, Андрей Курпатов. 12 лет назад перечитал все Ваши книги из серии Карманный справочник. Вы не обманули, сказав, что помогаете лишь узнать, как мы устроены, заполняете пробелы, рассказываете о том, чему не учат в школе… Действительно, незнание порождает страхи, левое полушарие рулит, и постепенно узнавая себя мы становимся самотерапевтичными. Недавно я стал автором, общаюсь с разными людьми, вынужден видеть, что мир далек от моих иллюзий и это к лучшему. Появился интерес, планы, понимание направлений, пути. Желаю всего доброго и новых плодов в Вашем интересном и полезном творчестве!

Отличная работа! Эта книга расширяет сознание.

В процессе погружения в материал становится понятно, почему человек совершает то или иное действие. А самое главное это то, что в книге приведены конкретные рекомендации в части трансформации и улучшения своего «я».

Читать обязательно!

Есть над чем задуматься!!! А это уже что-то) мне было очень интересно и познавательно, часто делала пометки, выписывала целые абзацы, обязательно прочту и другие книги автора.

Как всегда доктор Курпатов объясняет доступным языком сложные факты, действия нашего психического аппарата. Читаю ВСЕ его книги с великим удовольствием!

Отличная книга. Перевернула моё мышление , но осталось много вопросов, на которые буду искать ответы…Не скажу, что книга лёгкая к прочтению. В голове не укладывается, на сколько сложная система, этот наш мозг.

20 апреля 2018
978-5-906902-91-7