Отзывы на книгу «3 главных вопроса. Семейное счастье», страница 3

Если хотите счастья, должен изучить каждый. Проблемы есть у каждого. Не знаем как строить отношения от того и не умеем.

Легко читается, очень доступна к пониманию.

Это лучшая книга, которую я когда-либо читала! Её нужно выдавать при подаче заявления о регистрации брака в ЗАГСе, МФЦ или где сейчас это делают?! Лучшее пособие для мужчины, женщины и пары, выбирающие брак и построение семьи!

Спасибо за эту книгу! Тема семейного счастья на данный момент очень актуальна. Хочется пережить кризис и быть счастливыми. Книга даёт повод задуматься над своей семейной жизнью и сделать правильные выводы для создания брака.

Очень интересно! Прочла на одном дыхании. Вроде все просто и понятно, многие вещи знаешь и понимаешь… но в реальной жизни почему-то так не поступаешь. Многие вещи ушли в Заметки. Спасибо автору

Отличная книга!

Лучшее, что я читал про отношения. Только вот грустно, что он сам сейчас в разводе. Наверно, сейчас бы по- другому написал)

Всё, что описано в книге, и так все знают. Написано про брак уже много. Просто никто и не думает переделываться и меняться

Очень хорошая книга. Автор молодец! Убирает иллюзии людей и предлагает работать над своими отношениями. Написано все четко и понятно.

Полезно почитать, подумать, но всё-таки это больше для тех, кто в начале пути. Ну, на мой взгляд. Кто давно и прочно в браке мается сильней и вопросов у него больше, чем здесь разобраны.

Замечательная глубокая работа. есть ответы на все важные , главные вопросы. Показал доктор путь. Выражаю огромную благодарность и прочитаю все остальные книги уважаемого Доктора.

Эту книгу советую дарить всем молодожёнам на свадьбе, дарить своим детям в подростковом возрасте, если возможно, то читать вместе со своими подросшими детьми и передавать это искусство «быть в браке». Ведь брак перешёл границу из разряда «надо для жизни в социуме» в разряд «жизни в союзе для счастья обоих партнёров».

17 января 2012
2007